Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Только частные объявления о продаже лодок, моторов, и аксессуаров к ним.
При размещении объявлений обязательно указывайте цену продаваемого товара (во избежания однотипных вопросов), а так же предпочитаемую форму связи (через личное сообщение, через почту, через скайп, телефон, и т.д.).
Помните, что при несоблюдении этих элементарных правил, Ваше сообщение может быть удалено без объяснения причин администрацией как не несущее необходимой информации для покупателей.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
{ VISITS } Просмотры: 3096  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Продам лодку ПВХ HYDRA 380 с НДНД. Изготовлена в мае 2016 г в Новосибирске по моему спецзаказу (с учетом опыта охоты и рыбалки). В эксплуатации была всего один сезон. В комплекте с лодкой продаю мотор Golfstream-15. Эксплуатировался вместе с лодкой один сезон, прошел обкатку. Состояние новых. Продаю в связи с необходимостью закрытия кредита. Комплектация лодки отличается от штатной (две сумки,бронированное днище, бронированный коврик в кокпит, дополнительные кольца, спиннингодержатели и многое другое), поэтому и цена у нее была гораздо выше. В моторе устранена основная болячка-сразу заменена у официалов катушка возбуждения. Мотор отлично заводится и тяговитый. Наклейка на колпаке переклеена на 9,9 л.с., чтобы не докапывалась на воде ГИМС. По раздельности не продаю, только комплектом. Отдал за комплект 164 тысячи руб. Отдам за 150000 руб без торга.
Лодка и мотор находятся в Ангарске. Помогу отправить в регионы при необходимости.
Контактный телефон 89087722567 Николай


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Все еще актуально. В сегодняшних ценах мотор и лодка в такой комплектации стоит 175 тысяч. Я пока цену не меняю, отдам за 150 тысяч руб. Но к сезону(май) скорее всего цена будет больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Тут формулу скидок знаю... Машина пересекла порог салона, 30% потеряла, год проездила... Пробежавши по сайтам, комплект, новый, можно за 140 взять... Где скидка?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
mishanya писал(а):

Тут формулу скидок знаю... Машина пересекла порог салона, 30% потеряла...

:hahaha: А что не 50%? И речь идет о лодке с мотором, а не о машине. Здесь:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
про стоимость мотора в Иркутске/Ангарске. Здесь сайт изготовителя лодок:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
с сегодняшней ценой на нее в базовой комплектации (это по акции, скоро акция закончится, т.к. сезон уже близко, а срок изготовления лодки 2 месяца). В прошлом году стоимость без акции была выше. Плюс все дополнительное оборудование, что я для нее заказал:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если у вас с математикой все в порядке, то вам будет не сложно подсчитать стоимость комплекта в моей комплектации на сегодняшний день, плюс доставка лодки из Новосибирска в Ангарск (2500 руб).
Тогда сами себе и ответите на свой вопрос
mishanya писал(а):

Где скидка?
:yes:
Комплектация для расчета: две сумки для переноски лодки, бронированное днище, бронированный коврик в кокпит, дополнительные кольца в кокпит, два спиннингодержателя, две косынки, одна ручка для капитана, две мягкие накладки на сиденья, одна сумка под сиденье, носовой леер, аварийный клапан, транцевые колеса для перевозки с чехлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Сибиряк38 писал(а):

Здесь сайт изготовителя лодок с сегодняшней ценой

Николай, без обид, но народ смотрит не на сегодняшние цены, а на год и производителя.
Все проблемы с доставкой, допами, причиндалами их не интересует.
Даже если она пролежит в гараже, в заводской упаковке, то цена будет падать с каждым годом. Тем более на китаймотор. Я по этой причине не продаю свой комплектик, не хочется за дарма отдавать, а так бы давно в размере расширился.
Удачи в продаже и пусть он найдёт своего покупателя. А он найдёт его в сезон. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Андрей Сергеевич писал(а):

Николай, без обид,

Да какие обиды? Я реально смотрю на вещи. Когда-то гонял машины с востока и всегда смотрел на комплектацию машин. Может и год помоложе, и подешевле, но если у нее стеклоподъемники "мясорубки", нет спойлеров и литья, всяческих подсветок и проч. девайсов типа парктроника, машина с черными бамперами, короче комплектация не жирная, а деревянная, то такую я не брал, ибо знал, что спроса на такую комплектацию в Иркутске не будет и машина или зависнет, или отдашь себе в убыток. Так и в продаже лодки: можно взять сток. Будет тысяч на 15-20 дешевле. Но потом нормальному владельцу понадобится то, что я уже приобрел дополнительно. Но если мне все это на заводе устанавливали/подгоняли/вклеивали, то ему придется делать все самому. И не факт, что он сделает все так, чтобы на воде потом не было гемороя. Все рассказы о том, что "выехал за ворота-30% потерял от цены" - это от покупателей, которым, естественно, хочется подешевле, на меня не действуют. А у китаймотора на обкатке устранил всю мелочевку, что проявлялась (дребезг от струбцины, упорная планка) и заменил самую главную головную боль-катушку возбуждения. Официалы поставили мне ямаховскую. В остальном Парсун (он же для России Гольфстрим) мне понравился. Разницу с Ямахой 15 я не увидел, не почувствовал. И если бы не было необходимости побыстрее закрыть ипотеку-я бы с таким комплектом не расстался.
Выставил еще на Авито, скоро сезон.
Так что буду ждать своего покупателяю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Сибиряк38 писал(а):

Когда-то гонял машины с востока и всегда смотрел на комплектацию машин.

Ну тут уж на любителя. :yes:
Я всегда говорил продавцам, что покупаю машину, мне важены хорошие кузов и двигатель, а не установленные погремушки и если они ему нужны, то пусть снимает. :D
Сибиряк38 писал(а):

Но потом нормальному владельцу понадобится то, что я уже приобрел дополнительно.

Можешь отследить на любом форуме, что каждый будет переделывать под себя, а всё что ты докупил и установил будет валяться в гараже без дела. :yes:
Сибиряк38 писал(а):

Выставил еще на Авито, скоро сезон.

Вот это правильно. :good:
Я на форумах тоже не чего не продал, а на Авито уходит в течении недели.
Правда я всегда делал объявление Вип и оно поднималось вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Лодка хорошая, да и мотор рабочий, что вы привязались. Есть продавец, он ищет покупателя. Если покупателю нужна такая лодка и мотор, всегда есть шанс договориться с продавцом. Или не договориться :D :yes:

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
romanti4ny писал(а):

Лодка хорошая, да и мотор рабочий, что вы привязались.

Да не кто не привязался, дискутируем и поднимаем тему. :D
Комплект действительно хорош! Знаю "Гидру" не по наслышке, но от ценопада не уйти, это и обидно. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Андрей Сергеевич писал(а):

и если они ему нужны, то пусть снимает

Как он снимет, если они установлены на заводе? Например люк, заводской партроник, боковой подсвет поворота? Если не хочешь покупать в такой комплектации, то что, купишь с дырой в крыше? :D Или с оторванным спойлером ?
Андрей Сергеевич писал(а):

а всё что ты докупил и установил будет валяться в гараже без дела

Вряд ли кто будет отрывать от лодки косынки, вырезать (а дыру заклеивать) аварийный клапан из борта, отрывать ручку капитана и леер и т.п. для того, чтобы это валялось в гараже :hahaha:
Андрей Сергеевич писал(а):

Комплект действительно хорош! Знаю "Гидру" не по наслышке

Лодка вообще классная. На волне устойчивая, волну проходит мягко, в кокпит не забрызгивает, сборка-разборка вообще песня-минут 10 не торопясь с использованием электронасоса. Пытался сделать на ней "кобру" под пятнашкой-не получилось, на глисс выходит быстро, вместительный кокпит и не большой вес шкуры -45 кг. Причем у меня бронированное днище. Хорошая комплектация, что еще надо? Я и не переживаю, что поближе к маю она уйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Сибиряк38 писал(а):

Как он снимет, если они установлены на заводе? Например люк, заводской партроник, боковой подсвет поворота? Если не хочешь покупать в такой комплектации, то что, купишь с дырой в крыше? Или с оторванным спойлером ?

Я не про заводские вкусняшки, а про то что прикупил установил дополнительно продавец. Музыку с колонками, ксенон, ДХО, чехлы на сиденья, коврики фильдеперсовые и так далее. То что не штатное.
Сибиряк38 писал(а):

Вряд ли кто будет отрывать от лодки косынки, вырезать (а дыру заклеивать) аварийный клапан из борта, отрывать ручку капитана и леер и т.п. для того, чтобы это валялось в гараже

Я про банки, которые меняют на поворотные кресла для удобства и освобождения пространства в кокпите, про приклееные пвх-ные держатели про которые забудут и установят дугу со стаканами или съёмными стаканами.
А ручку переклеить под свою посадку не проблема или приклеют новую. Каждый сделает под себя, проверенно многократно. :D

Сибиряк38 писал(а):

Лодка вообще классная. На волне устойчивая, волну проходит мягко, в кокпит не забрызгивает, сборка-разборка вообще песня-минут 10 не торопясь с использованием электронасоса. Пытался сделать на ней "кобру" под пятнашкой-не получилось, на глисс выходит быстро, вместительный кокпит и не большой вес шкуры -45 кг. Причем у меня бронированное днище. Хорошая комплектация, что еще надо? Я и не переживаю, что поближе к маю она уйдет.

:yes: :good:
У нас есть их продавец, который ими торгует по Вологодской обл. и Карелии. Знаю его лично и на коллективках тусили. Народ доволен качеством "Гидры" и поведением на воде, но вот только цена не каждому по карману.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Николай, я же о жизни, а ты о дЕньгах... Я квартиру в Смоленской третий год продать не могу, любимая упёрлась на цену в Авито таких же квартир, в итоге я третий год на машине езжу туда платить, коммуналка, дорога, жратва, стоянка... Она мне скоро в минус пойдёт, а спорить не хочу. Поставил бы ценник ниже на чуток, гемор бы пропал, а так, опять поеду платить, платить, платить...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
mishanya писал(а):

третий год на машине езжу туда платить, коммуналка

Есть же он-лайн платежи. Сбербанк, например, с карты. Через личный кабинет или мобильный банк. Даже если возьмут комиссию, то она уж никак не больше будет, чем
mishanya писал(а):

дорога, жратва, стоянка
и плюс потерянное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Продам Лодку (комплект для толлинга)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Лодки, моторы и сопутствующее

Подводник

27

2170

Аватара пользователя

20 мар 2020, 21:19

Андрей Сергеевич Перейти к последнему сообщению

Лодочный мотор Toyama

в форуме Моторы

Gfidman

3

1065

Аватара пользователя

04 апр 2020, 11:26

начальник Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Покрытие ЭВА (EVA) в лодку

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Тюнинг и доработка

dqdmitry

26

3969

Аватара пользователя

17 фев 2021, 17:13

серега15 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Кресло в лодку

в форуме Тюнинг и доработка

Сибиряк38

7

997

Аватара пользователя

26 июл 2023, 02:22

Grek Перейти к последнему сообщению

Электро мотор на транце рядом с основным

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Моторы

Добытчик

22

2283

15 июн 2020, 16:07

Добытчик Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией