Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
{ VISITS } Просмотры: 228402  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: boba.s, Sedrik, Докшин Андрей, bugrovskii, ник ник, Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение Моторы HIDEA 11 дек 2013, 19:00
#1 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
ВЫБИРАЕТЕ МОТОР??? ВНИМАНИЕ!!!

31.03.2015.
В последнее время на российском рынке стали появляться моторы визуально похожие на двигатели HIDEA.
Продавцы таких моторов могут утверждать, что они производятся на заводе Hangzhou Hidea Power Machinery.
Такие заявления не соответствуют действительности.
Компания «ГлобалСистем» является единственным авторизованным эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции завода «Hangzhou Hidea Power Machinery Co.,Ltd».
Подобная продукция производится в небольших сборочных цехах, из аналогичных запчастей, сделанных из более дешевых материалов, визуально не отличающихся от оригинала, но имеющих более низкую стоимость и качество, а как следствие, надежность и ресурс.
Технологический процесс сборки, правильное применение спец инструментов и оборудования, является ключевым фактором для получения высококачественной продукции.
Таким образом, продукция собранная лишь на заводе Hangzhou Hidea Power Machinery, имеющем все соответствующие сертификаты и лицензии, полностью отвечает всем заявленным характеристикам и соответствует мировым стандартам качества.
Кроме этого компания ГлобалСистем имеет постоянное представительство на фабрике, сотрудники которого проводят дополнительный контроль качества отгружаемой продукции.
Системный подход к вопросам сервисного обслуживания и многоступенчатый контроль качества, позволяет моторам HIDEA увеличивать год от года количество своих поклонников и занимать лидирующие позиции на рынке водомоторной техники не только по России, но и во всем мире.
Хотелось бы отметить, что отличительной особенностью в работе дистрибьютора, является ответственный подход к вопросам технической поддержки, сервису и запчастей.
Мы постоянно отслеживаем все отзывы о нашем товаре и решаем все спорные вопросы.
На складе постоянно поддерживается в наличии широкий ассортимент комплектующих и расходных материалов, что зачастую является определяющим фактором при выборе марки мотора.
Многие владельцы в этом уже успели убедиться (см. форум).
Компания ГлобалСистем с каждым годом увеличивает контроль качества гарантийного сервиса и постгарантийного обслуживания.
Наша основная задача – сделать обладание мотором HIDEA доступным и простым.
Хотим обратить внимание покупателей на появление на рынке некачественной продукции.
Не поддавайтесь на недобросовестную рекламу и не подкрепленные обещания.


Настоящее качество HIDEA, только под брендом HIDEA !!!

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
HIDEA, Хайди, Хидея, плм, Китайский мотор, моторы из Поднебесной, форум любителей активного отдыха
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 00:34
#2 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Успел, только, проверить в бочке мотор на работоспособность. В этом году.
Проверка Хидея.jpgПроверка Хидея2.jpgПроверка Хидея3.jpg
Зафырчал с 4-ой потяжки. Именно потяжки, а не рывка! минут 20 поработал, я чутка газанул не сильно, включил скорость вперед назад, все работает.
Ждемс сезона, чтобы покататься. :D


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 13:25
#3 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Расскажу про приобретение этого мотора.На НВ с Олегом ппоходил,затем прошелся на его комплекте и предложил продать,на что он ответил что может организовать новый со скидкой.По возвращении списались,я ему денежку отправил и все,мотор выслали.Приехал к пункту выдачи в Махачкале и там выяснилось что отправили мне не 9.9 а 9.8.Дозвонился до Олега,сказал о проблеме и отправил мотор обратно.Ну а там уже спасибо огромное Филипу за оперативность.Мотору сделали предпродажную,сменили масло в ноге,завели и дали поработать по его словам минут двадцать для того что б убедится что мотор рабочий и без косяков.Так как в случае чего мне ехать отправлять в другой город.В довесок положил он мне в коробку с мотором подарки в в виде фирменных маек хайди и запасной винт.Правда с шагом 9.11 не было как оказалось.
Мотор я забрал,доставку оплатила фирма.На следующий день я уже был на озере.Запустился с третьего или четвертого рывка.Дали поработать на холостых и отправились потихоньку ползать по озеру.Накатали порядка шести часов.В данный момент наработка около девяти часов.
Позавчера снимал карб и смотрел лепестковые клапана.Выгнуты они с зазором как на пятнашке,ограничителя нет.
По загрузке лодки около 300 кг без учета веса самой лодки и мотора скорость порядка 35-36 км.ч.В одного около сорока на родном 9 винте.Спасибо Темику,он мне нашел интернет магазин откуда я заказал винт с шагом 10.5 который обошелся с доставкой в 2327 рублей.Как придет останется дождатся жидкой воды для испытаний.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 21:40
#4 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Я думал уже пришел. :D Хотел поинтересоваться как он. Ладно бум ждать. Да и интересно он толстый или тонкий. В смысле лопасти толстые или тонкие. А то родной винт 9" толстый какойто.... Думаю не очень раскручиваться хорошо будет. Хочу винт с шагом побольше, но пока что не знаю показаний комплекта, а то может и 9 шаг самой девке огурец окажется. :)

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 21:43
#5 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Я думал уже пришел. :D Хотел поинтересоваться как он. Ладно бум ждать. Да и интересно он толстый или тонкий. В смысле лопасти толстые или тонкие. А то родной винт 9" толстый какойто.... Думаю не очень раскручиваться хорошо будет. Хочу винт с шагом побольше, но пока что не знаю показаний комплекта, а то может и 9 шаг самой девке огурец окажется. :)

Скорее всего тонким будет.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 21:44
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 273
Возраст: 52
Этот мотор клон Ямахи?

_________________
Боишься - не делай!
Делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 21:51
#7 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Serkap писал(а):

Этот мотор клон Ямахи?

Да Сереж. Клон Ямахи. Ничем не отличается.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 12 дек 2013, 21:52
#8 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Serkap писал(а):

Этот мотор клон Ямахи?

Да Сереж. Клон Ямахи. Ничем не отличается.

И мне этот клон нравится если честно.А если он еще и работать как мой бывший клон тохи будет,то ;)

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 20:59
#9 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Тема,я вот что хотел сказать.Еще на Волге,пройдя на моторе Олега заметил что мотор не реагирует на румпель от 2/3 до полного.
На моем так же,и на твоем будет то же самое.Дома я на своем моторе снял карб,снял клапана с ограничителями,зазор в ограничителях где то мм 8,примерно.Я не мерял.Мож чутка больше.Собрал,отрегулировал тросик газа так чтоб заслонка открывалась полностью,то есть до упора.И выехал на озеро.Но,до двух третей обороты росли а от них до полного уже нет и звук работы двигла не менялся.До регулировки был большой свободный ход на румпеле.После его не стало и этот холостой ход так сказать переместился от начала в конец.Но заслонка то после регулирования тросика газа стала открыватся на полную.А прироста оборотов нет.В чем засада?я думаю в карбе.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 21:16
#10 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Нет. Винт не позволяет больше крутится. Есть перекрут, но и винт быстрее не может крутиться. Потому нет прироста скорости.
Тебе винт пришел? Ставь и пробуй с ним.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 21:40
#11 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Нет. Винт не позволяет больше крутится. Есть перекрут, но и винт быстрее не может крутиться. Потому нет прироста скорости.
Тебе винт пришел? Ставь и пробуй с ним.

Ты не понял,у Олега стоял винт от Алмая.На моем стандартная девятка.Или ты хочешь сказать что я на слух не определю когда обороты прибавляет а когда газ крутишь и звук работы мотора не меняется.Скорость тут не причем.Что такое проскальзывание винта я знаю,на тохе после доработки карба это было.Он орал но не ехал.
По этой причине хитрые желтые человечки сделали такой большой свободный ход газа.Заслонка при этом открывается на две трети и мот работает нормально.После регулировок его работа не меняется а заслонка то на полную.Значит засада.Или как на РФ паникуют что это 18.А у нас тогда в данный момент не 9.9. а полноценная пятнашка.По этой причине у Олега видимо и вейк таскает.
Да и винт пока не пришел.Как придет хвастатся буду.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 21:52
#12 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Не Виталь...... я чего то не пойму тебя.... :?:
Ты тахометр поставь...... потом думать можно.
А по поводу желтых человечков из поднебесной, так вообще пока что не понятно как они из 9,8 сделали 12л\с, а из 15 сильного Хидеи 18 сильных. Хотя подозрения присутсвуют, что также как и Начальник с Сузукой 15. Клапана, карбюратор расточить, и головку поджать. Кстати У А777(Андрея) Ямаха 9,9(15) с поджатой головкой быстрее вроде пошла. С чего мы можем сделать вывод, что он поднял мощность. На сколько то. А на сколько сложно понять.
Китайсаны, думаю тоже как то так пошли. Надо выяснить.
Ты немного не про то. Недокрут, перекрут, это на слух ну както очень сложно! Тут нужен тахометр, чтобы понять что происходит непосредственно в твоем случае. У тебя тупо перекрут скорее всего. После чего мотор разгоняется, а прибавки в скорости ты не видишь, т.к. винт не может быстрее своего шага идти.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 21:59
#13 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Не Виталь...... я чего то не пойму тебя.... :?:
Ты тахометр поставь...... потом думать можно.
А по поводу желтых человечков из поднебесной, так вообще пока что не понятно как они из 9,8 сделали 12л\с, а из 15 сильного Хидеи 18 сильных. Хотя подозрения присутсвуют, что также как и Начальник с Сузукой 15. Клапана, карбюратор расточить, и головку поджать. Кстати У А777(Андрея) Ямаха 9,9(15) с поджатой головкой быстрее вроде пошла. С чего мы можем сделать вывод, что он поднял мощность. На сколько то. А на сколько сложно понять.
Китайсаны, думаю тоже как то так пошли. Надо выяснить.
Ты немного не про то. Недокрут, перекрут, это на слух ну както очень сложно! Тут нужен тахометр, чтобы понять что происходит непосредственно в твоем случае. У тебя тупо перекрут скорее всего. После чего мотор разгоняется, а прибавки в скорости ты не видишь, т.к. винт не может быстрее своего шага идти.

Тема,при перекруте мотор должен орать,этого нет.Выйдешь на воду поймешь о чем я.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 22:01
#14 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
При перекруте? Может при прохвате?
При перекруте мотор не орет. Просто растут обороту, а лодка не ускоряется. Все! Предел винта. А при прохвате винт проскальзывает и мотор взревает.
С чего мотор при перекруте, должен орать как потерпевший? :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 22:13
#15 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

При перекруте? Может при прохвате?
При перекруте мотор не орет. Просто растут обороту, а лодка не ускоряется. Все! Предел винта. А при прохвате винт проскальзывает и мотор взревает.
С чего мотор при перекруте, должен орать как потерпевший? :D

Тема,прочитай внимательно мои верхние посты.Мне надоело одно и то же писать.Я там разжевал уже как получился полный газ при полностью открытой заслонке.
И почему я подозреваю засаду.Только внимательно.И опусти в сторону перекруты и проскальзывания.Ты не о том пишешь и тахометр нафик не нужен.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 23:27
#16 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Виталий05 писал(а):

Темик писал(а):

При перекруте? Может при прохвате?
При перекруте мотор не орет. Просто растут обороту, а лодка не ускоряется. Все! Предел винта. А при прохвате винт проскальзывает и мотор взревает.
С чего мотор при перекруте, должен орать как потерпевший? :D

Тема,прочитай внимательно мои верхние посты.Мне надоело одно и то же писать.Я там разжевал уже как получился полный газ при полностью открытой заслонке.
И почему я подозреваю засаду.Только внимательно.И опусти в сторону перекруты и проскальзывания.Ты не о том пишешь и тахометр нафик не нужен.

ХЗ.... у меня так же было на Сузуки15. Только не на 2\3, а на 1\4. вконце выкручивания ручки газа.
ХЗ короче я...... (#

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 23:34
#17 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Виталий05 писал(а):

Темик писал(а):

При перекруте? Может при прохвате?
При перекруте мотор не орет. Просто растут обороту, а лодка не ускоряется. Все! Предел винта. А при прохвате винт проскальзывает и мотор взревает.
С чего мотор при перекруте, должен орать как потерпевший? :D

Тема,прочитай внимательно мои верхние посты.Мне надоело одно и то же писать.Я там разжевал уже как получился полный газ при полностью открытой заслонке.
И почему я подозреваю засаду.Только внимательно.И опусти в сторону перекруты и проскальзывания.Ты не о том пишешь и тахометр нафик не нужен.

ХЗ.... у меня так же было на Сузуки15. Только не на 2\3, а на 1\4. вконце выкручивания ручки газа.
ХЗ короче я...... (#

Ну вот видишь,пришли к общему мнению.Я в этом случае то же (# ,потому что не понимаю как при полностью открытом дросселе мот не работает так как нуна.Только в жиклерах тогда дело.Больше ни в чем.Как думашь?

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 23:39
#18 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Может я не так обьясняю,ну одним словом в полгаза мотор идет,добавляю еще 25 процентов оборота ручки,мотор разгоняется обороты растут а потом хочешь крути ее,хочешь нет.Ни звук двигателя не меняется,ни скорость не увеличивается и не падает.Вот так.Получается на 70-75 процентов газа мотор реагирует,а потом нет.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 23:41
#19 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Виталий05 писал(а):

Может я не так обьясняю,ну одним словом в полгаза мотор идет,добавляю еще 25 процентов оборота ручки,мотор разгоняется обороты растут а потом хочешь крути ее,хочешь нет.Ни звук двигателя не меняется,ни скорость не увеличивается и не падает.Вот так.Получается на 70-75 процентов газа мотор реагирует,а потом нет.

На HDX9.8. ЭТОГО НЕ БЫЛО,ОН ПЕР ДО КОНЦА,ПОКА МОЖНО БЫЛО КРУТИТЬ ЭТУ ФИГНЮ,которая румпель

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Моторы HIDEA 14 дек 2013, 23:41
#20 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Он работает так как нуна. :yes: :D поменяеш жиклер и что? больше топлива, а воздуха? Ну можно попробовать. ХЗ.... может и попрет быстрее.... :unknown: Тут надо комплексно подходить. Я сейчас уже все позабыл. И формулы все и что для чего.... :? Надо по новой вспоминать..... Ну головку поджать - это не проблема. Степень повысить. А вот с карбом у меня всегда беда была. :D
Вообще нужно разобраться с начало как Китайсаны с 9,8 получили 12, а с 15 получили 18. А потом думать, что к чему и зачем. (()) (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией