Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 18 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Тема "Кофейня на паях" открыта для любого общения, напрямую не касающегося профильных тем форума, не противоречащего российскому законодательству, и основанного на уважении к собеседникам. Однако при размещении сообщений следует иметь ввиду, что по достижению примерно 5000 сообщений (это около 250-ти страниц), часть темы будет перемещена в Архив форума, где сообщения сохранятся, но для экономии места из них будут удалены все вложения. Поэтому обратите внимание, если делитесь отчётом, или информацией (а особенно с фотографиями) по лодкам, моторам, рыбалке, охоте, путешествиям, размещайте ответ в существующих профильных темах. Если подходящей по смыслу темы не найдено, смело создавайте новую. Там Ваша информация уже никуда не денется, не затеряется, и будет доступна постоянно.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
{ VISITS } Просмотры: 120949  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 4 
Подписчиков: Соломоныч, ma_baker, Маркус, nemec65

Выберите вариант эмблемы
Опрос закончился 10 апр 2014, 17:33
Вариант 1
 
 30%  [ 10 ]
Вариант 2
 
 70%  [ 23 ]
Всего голосов : 33
Добавил Сообщение
 Сообщение Мы и наше всё! 01 апр 2014, 21:02
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66

A Голосование закончено, большинство отдало голос за эмблему с синей надписью.
Но, т.к. по стилю и всему остальному эмблемы кроме цвета надписи ничем не отличаются, считаю вполне допустимым, чтобы каждый бы выбрал вариант с цветом, который ему по душе.
Ниже готовые файлы в формате PNG, фон прозрачный.
.



Файлы эмблемы
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Песня о форуме
А это песня (можно применить слово "гимн" :yes: :good: ) о нашем форуме.
Автор стихов, музыки, клипа Андрей Сергеевич (Вологодская обл.). Исполнитель
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
(Иркутская обл.).
Скачать файл в формате mp.3 можно на странице каталога файлов в категории "Разное".
Посмотреть клип можно ниже.
Примечание: качество видео лучше поставить HD.

phpBB [media]


Уважаемые форумчане! Давайте здесь обкатаем то, что будет нашим символом и объединяющим знаком!

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 16:00
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 24 дня
Сообщения: 9
Возраст: 55
А ее только на машину можно будет клеить ? На лодку бы еще полоска 20 см на 5 см ,а круг диаметром 15 см. Я бы взял.

_________________
SOLAR 380K & YAMAHA F9.9JMHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 16:12
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Заказывайте на сайте, цены хорошие и доставка почтой бесплатна. Ссылки на сайт выше.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 16:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Соломоныч мне привези на встречу (касатик) проси чо хочешь (или отдам деньги)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 19:08
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Мне уже изготовили и сегодня отправили, жду конверта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 20:01
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Саш, конеШно привезу! (()) Сергеич, отпишись по качеству, плз. (())

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 20:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Соломоныч писал(а):

Саш, конеШно привезу!

Спасиб душевное ,ближе к встрече придумаешь чо те надо ,или деньги (наклеек и такую и такую)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 21:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 686
Возраст: 59
Соломоныч Женя, спасибо за ссылку. Наклейки заказал. Сидю, жду.

_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Флагман-350L + Тоха 9,8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 22:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Женя что молчишь? я дважды отослал почту и жду весточку :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 25 мар 2016, 23:23
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
ГАЗман писал(а):

Женя что молчишь? я дважды отослал почту и жду весточку :yes:
Юра, ты почтовый адрес прислал в ЛС, а электронный сегодня, закажу сегодня, а завтра на почту твою будут приходить информационные сообщения о движении посылки.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 26 мар 2016, 01:00
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
nemec65 писал(а):

Соломоныч писал(а):

Саш, конеШно привезу!

Спасиб душевное ,ближе к встрече придумаешь чо те надо ,или деньги (наклеек и такую и такую)
Про муравьёв дальше! (())

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 26 мар 2016, 03:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
муравьи осталась одна мамка ,остальные чо то подохли,либо сьели чего то (яблоко давал как всегда) или может померзли ночью-форточку открывал и на улице было -8 ,но если жива мамка жив и муравейник ,жду плюсовой температуры что бы заказать новых (в этот раз тех что хочу ,а мамка если расплодится -Наташке в кабинет на работу)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 26 мар 2016, 07:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Соломоныч писал(а):

ты почтовый адрес прислал в ЛС


Прошу прощенья, а денежку куда и сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 26 мар 2016, 14:17
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
ГАЗман писал(а):

Соломоныч писал(а):

ты почтовый адрес прислал в ЛС


Прошу прощенья, а денежку куда и сколько?
Всё в ЛС. Посмотрел менеджер твой дом со спутника и сказал ОК, во вторник вышлем. (())

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Наклейки высылают в тубусе! :good:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 26 мар 2016, 16:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Соломоныч писал(а):

Всё в ЛС

Понял. Всё сделал. Сообщение уже пришло. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 29 мар 2016, 19:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Вчера заказал наклейки, а сегодня я их забрал, расплатился на месте там. Круглые понравились больше.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 06 апр 2016, 19:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Соломоныч писал(а):

Сергеич, отпишись по качеству, плз.

Отписываюсь. :yes:
Предисловие:
Грёбаная Почта России и её работники!!! :evil: :evil: :evil:
Извещения не пришло, но по треку вижу что пришло, но написано что почтальон по какой то причине не смог доставить адресату. Заезжаю с работы на почту, прошу выдать мне ценную бандероль. Начинают метаться, искать, жмут плечами. Говорят что была одна бандеролька со второго числа, но мы её отправили назад. Спрашиваю, почему? Говорят, срок вышел. Опять спрашиваю, на каком основании бандероль была отправлена если вы не предоставили извещение адресату? Жмёт плечами. Требую книгу жалоб отделения. Сразу, словно шоккером, отрезвило почтальонш. -А вы принесите нам номер трека, может это не ваша была. Через десять минут возвращаюсь к окну и уже небрежно швыряю им бумажку с циферами. Снова роются в компе и двое начинают метаться из угла в угол. Чтобы облегчить поиск поясняю дамам, что должен быть тубус!!! Перерыли все заказные письма в конвертах на столе, жмут плечами, -Нетути вашей, а которая есть на вашу фамилию, так там имя не ваше.
Начинаю медленно напоминать закипающий чайник. :evil:
Видя моё раздражение заведущая привлекает ещё пару дам на поиски. Уже подоспевшим помощницам говорю что бы искали тубус, а не конверт. Но словно со стеной разговариваю. Поиски в компе, на столе, среди конвертов, на полках, под столом, но.... Прошу заведущую дать книгу жалоб! Народ в очереди уже начинает вскипать вместе со мной, потому что тупицы со всех окон уже занимаются только поиском моей бандерольки.
Спасло их просто какое то чудо! Имени этого чуда забыл спросить. Заруливает на веселе бабулька из кладовки и спрашивает клуш, -Чего это вы раком позаете, клиентов заманиваете? Ей говорят что не могут найти ценную бандерольку. Бабулька спрашивает мою фамилию, поясняю ей, что должен быть тубус. Бабулька подходит к столу, берёт тубус в руку, прищуриваясь зачитывает мою фамилию и отдавая в руки молодой дамочке произносит слова, от которых вся очередь рухнула от смеха. -Ты Чо, не знаешь что такое тубус или х*й в руках некогда не держала?
Молодуха, покраснев от представления, что держит в руках не тубус, вручила мне долгожданную бандерольку и извинилась за неудобства и потерянное время.
Ну а теперь про сами наклейки.
Полосы очень понравились по качеству и прорисовке, чего не скажу про саму эмблему. Обе эмблемы не как не хотят клеиться к основе, пузыратся в некоторых местах. Если пытаюсь в одном месте прижать к основе, то отслаивается в других.
Будем ждать тепла, чтобы попробовать победить отслоения. Но из бывшей практики предвижу что будет переодически отклеиваться, если только не клеить на свежую покраску или лакирование.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 06 апр 2016, 20:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Наклеил я тоже на колпак мотора, неровности конечно сказались несколькими пузырьками, проткнул иголочкой и прижал. Круглая наклейка из трёх слоёв, а полоска из двух.(на заметку всем) Брал из рук, он мне и объяснил.
Да перед приклейкой обезжирил.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 06 апр 2016, 20:46
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Можно феном попробовать прогреть. Чего за пленка то? Если Оракл, то пробуйте феном прогреть, должно помочь. По крайней мере его так легко снимать. Ну и обезжиривать надо хорошо.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 06 апр 2016, 20:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщения: 7120
Возраст: 60
romanti4ny писал(а):

Брал из рук, он мне и объяснил.

Саид, я много раньше клеил самоклеющей плёнки и мы говорим о разных вещах.
Когда уже наклеил, то можно лезвием или иголкой вывести пузыри, а перед наклейкой надо не только обезжирить, но ещё и смочить обе поверхности, чтобы можно было точно установить, сместить в нужное место.
У меня же они ещё не куда не приклеивались, а уже к основе, на которой они должны быть приклеины, волнами пустота. Такие вещи обычно выявляются если это конец рулона или некондиция. Получается как зебра, по сантиметру, полоса клеится, следующая не клеится, следующая опять клеится и так далее. Получается волнообразная поверхность. Вот на полосках верхний слой очень тщательно приклеен к основе и выглядит как одно целое.
Они точно хорошо проклеются к поверхности кузова или стекла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Мы и наше всё! 06 апр 2016, 21:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Андрей Сергеевич писал(а):

Соломоныч писал(а):

Сергеич, отпишись по качеству, плз.

Отписываюсь. :yes:
Предисловие:
Грёбаная Почта России и её работники!!! :evil: :evil: :evil:
Извещения не пришло, но по треку вижу что пришло, но написано что почтальон по какой то причине не смог доставить адресату. Заезжаю с работы на почту, прошу выдать мне ценную бандероль. Начинают метаться, искать, жмут плечами. Говорят что была одна бандеролька со второго числа, но мы её отправили назад. Спрашиваю, почему? Говорят, срок вышел. Опять спрашиваю, на каком основании бандероль была отправлена если вы не предоставили извещение адресату? Жмёт плечами. Требую книгу жалоб отделения. Сразу, словно шоккером, отрезвило почтальонш. -А вы принесите нам номер трека, может это не ваша была. Через десять минут возвращаюсь к окну и уже небрежно швыряю им бумажку с циферами. Снова роются в компе и двое начинают метаться из угла в угол. Чтобы облегчить поиск поясняю дамам, что должен быть тубус!!! Перерыли все заказные письма в конвертах на столе, жмут плечами, -Нетути вашей, а которая есть на вашу фамилию, так там имя не ваше.
Начинаю медленно напоминать закипающий чайник. :evil:
Видя моё раздражение заведущая привлекает ещё пару дам на поиски. Уже подоспевшим помощницам говорю что бы искали тубус, а не конверт. Но словно со стеной разговариваю. Поиски в компе, на столе, среди конвертов, на полках, под столом, но.... Прошу заведущую дать книгу жалоб! Народ в очереди уже начинает вскипать вместе со мной, потому что тупицы со всех окон уже занимаются только поиском моей бандерольки.
Спасло их просто какое то чудо! Имени этого чуда забыл спросить. Заруливает на веселе бабулька из кладовки и спрашивает клуш, -Чего это вы раком позаете, клиентов заманиваете? Ей говорят что не могут найти ценную бандерольку. Бабулька спрашивает мою фамилию, поясняю ей, что должен быть тубус. Бабулька подходит к столу, берёт тубус в руку, прищуриваясь зачитывает мою фамилию и отдавая в руки молодой дамочке произносит слова, от которых вся очередь рухнула от смеха. -Ты Чо, не знаешь что такое тубус или х*й в руках некогда не держала?
Молодуха, покраснев от представления, что держит в руках не тубус, вручила мне долгожданную бандерольку и извинилась за неудобства и потерянное время.
Ну а теперь про сами наклейки.
Полосы очень понравились по качеству и прорисовке, чего не скажу про саму эмблему. Обе эмблемы не как не хотят клеиться к основе, пузыратся в некоторых местах. Если пытаюсь в одном месте прижать к основе, то отслаивается в других.
Будем ждать тепла, чтобы попробовать победить отслоения. Но из бывшей практики предвижу что будет переодически отклеиваться, если только не клеить на свежую покраску или лакирование.

жесть знаете какой пекламный слоган у почты россии "и пусть весь мир подождет"

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией