Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1168 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59
{ VISITS } Просмотры: 85171  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: серега15, Сергей ST, Мореход72
Добавил Сообщение
 Сообщение Лодки WINDBOAT 30 ноя 2020, 20:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
серега15 писал(а):

От лодки к недолодке возврата уже не будет.

Ну так, Серега, она ж тоже лодка - только под свои условия. Хотя, конешна, нам тут на выездном собрании Серега Sagittarius ТАКОЙ ПАРОХОД весом четыре кэгэ продемонстрировал, што Уфимка, конешно, нервно курит в сторонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Лодки WINDBOAT, АМГ, форум водномоторников
 Сообщение Лодки WINDBOAT 30 ноя 2020, 21:25
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
серега15 писал(а):

От лодки к недолодке возврата уже не будет.

Напрасно ты так утверждаешь. Саня прав для разных целей разные плав средства нужны. Прогресс у меня для водохранилища и т.д. Резинка 3.3 и мелкомотор 6л.с для малых водоёмов и на сома, каноэ пластиковое для охоты на лиманах, совсем маленькая 1 местная надувнушка для ловли селёдки. Каждая в своём роде нужна и незаменима :hahaha:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки WINDBOAT 27 фев 2021, 11:58
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 3 года 1 месяц 10 дней
Сообщения: 10
Возраст: 44
Silver писал(а):

Рундуки мне самому не особо нужны.
Главное, что ширина на 42М =165 >) по факту.
А насчёт 15 , то вот
phpBB [media]

Вдвоём тоже на глисс выходили.
Но я не отговариваю, что приглянулось то и брать. :good:

класс!! что ж вы делаете...я уже не знаю, какую лодку купить! все хочу :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки WINDBOAT 01 мар 2021, 09:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Моряк007 писал(а):

я уже не знаю, какую лодку купить! все хочу

(()) :) В смысле? Смотрите свои цели, водоем (ы), предполагаемую загрузку, желаемую скорость передвижения и "охват акватории" и подгоняете под это характеристики комплекта. Вам сразу станет понятно - какая лодка из линейки Вам более подходит. :yes: Это в идеале. Возможны минимальные компромиссы, учитывая размеры Вашего гаража, прицепа или места на лодочной станции... Но опыт подсказывает, что лучше выбрать лодку максимально возможного размера (для Ваших условий) и соответствующий ей ПЛМ.
Лично я на своем собственном убедился, что приобретение заведомого малого комплекта с заниженной мощностью мотора, в угоду финансовым интересам и экономии, неминуемо приведет, в итоге, к приобретению другой лодки... и итоговые затраты будут только больше. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
(()) В результате, мы приобрели свой В42 гораздо позже, сменив кучу лодок и потратив кучу денег... :hahaha: Но теперь довольны!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
(()) Хотя - теперь, для других водоемов и целей рассматриваем приобретение дополнительного комплекта. :good: Пока еще не решили, какого...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки WINDBOAT 02 мар 2021, 21:23
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 3 года 1 месяц 10 дней
Сообщения: 10
Возраст: 44
серега15 писал(а):

Моряк007 писал(а):

я уже не знаю, какую лодку купить! все хочу

(()) :) В смысле? Смотрите свои цели, водоем (ы), предполагаемую загрузку, желаемую скорость передвижения и "охват акватории" и подгоняете под это характеристики комплекта. Вам сразу станет понятно - какая лодка из линейки Вам более подходит. :yes: Это в идеале. Возможны минимальные компромиссы, учитывая размеры Вашего гаража, прицепа или места на лодочной станции... Но опыт подсказывает, что лучше выбрать лодку максимально возможного размера (для Ваших условий) и соответствующий ей ПЛМ.
Лично я на своем собственном убедился, что приобретение заведомого малого комплекта с заниженной мощностью мотора, в угоду финансовым интересам и экономии, неминуемо приведет, в итоге, к приобретению другой лодки... и итоговые затраты будут только больше. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
(()) В результате, мы приобрели свой В42 гораздо позже, сменив кучу лодок и потратив кучу денег... :hahaha: Но теперь довольны!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
(()) Хотя - теперь, для других водоемов и целей рассматриваем приобретение дополнительного комплекта. :good: Пока еще не решили, какого...


спасибо! я имел ввиду, что насмотрюсь на форуме фоток и отзывов, сразу хочется и себе что-то еще прикупить, пусть не очень нужное ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки WINDBOAT 20 май 2021, 15:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) :good: Пипец! Времени не хватает катастрофически! Нужно привести в порядок лодку перед сезоном, разобрать все в гараже, а то за зиму так все завалили, что лодку на прицепе, пожалуй, и не вытянуть оттуда сейчас... :D А начало сезона уже на носу... ;) Только что прилетел из Казани с учебы, работы много и вечером в гараж уже не тянет. Все никак не выберем время. Кароч - лень наперед нас родилась. :oops: Но - все-таки хотим к открытию быть на воде! -%

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки WINDBOAT 25 июн 2022, 10:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Наконец-то лето и отпуск. С сыном разобрали от прошлогоднего хлама и мусора, отмыли корабль. Подзарядили аккум. Заменили масло в двигателе и поперли на Дон. Лодка оборудована как походными стаканами-держаками для удочек, так и троллинговыми, расположенными на рейлингах под разными углами. Лишний раз получили удовольствие от функционала и от рыбалки! -% Эти поездки на Дон летом - у нас обычно, как тест снаряжения и лодки перед более ответственными выходами. В42 покатал нас по реке отменно. Чуть скорректированное положение мотора и, видимо, обкатка движка, замена пропеллера, дали скорость 47 км/ч с одним человеком в лодке и 42-43 с двумя. Сын смеется - наверное днище снизу отполировалось! (Кстати - реально после 3х лет использования, днище В42 снаружи стало сверкать как зеркало, смотреться можно). Что не скажешь про внутри - засрано было все, отмывали около часа &( . Дело в том, что по некоторым обстоятельствам, нам не удалось помыть лодку после прошлогодней поездки на Волгу и вся волжская грязюка дожила до этого сезона. Но - такова была действительность. Отмыли, протерли тряпочкой и все как новенькое! Нигде никаких трещин, лопин, коррозии и тп. Фанерные пол и крышки тоже никак не пострадали (все-таки пропитка с воском дала свои плоды - рекомендую). Теперь снова жду выезда на НВ!

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки WINDBOAT 25 июн 2022, 13:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
серега15 писал(а):

Наконец-то лето и отпуск.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1168 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продается Лодка windboat 47

в форуме Лодки, моторы и сопутствующее

gogapiterskij

1

1399

13 сен 2020, 19:02

gogapiterskij Перейти к последнему сообщению

Лодки Посейдон всё?

в форуме Лодки

Slex47

13

2673

Аватара пользователя

15 апр 2019, 17:37

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

4197

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1142

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией