Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
{ VISITS } Просмотры: 71583  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
просто Саша писал(а):

Так-же на ветвях дерева вижу тряпочки-верёвочки на которых ранее уже видимо висели теперь уже "убитые" бутылочки.

Не надо путать с цветущей вербой. Я даже без очков это вижу.А вот привязанной бутылки даже в очках не нашел. Правильно говорят, кто ищет ....свое найдет.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
А также зачем лезть в воду , а потом на березу чтоб что-то привязать. Хотя может мы любители поиздеватся над собой ?.Я тоже оставил свое мнение о том , что поговорили.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
открытие охоты, охота на утку, охота на селезня, мр 155, весенняя охота на гуся, охота с подсадной, иж 43, подсадные, гладкоствольное оружие, живые подсадные утки, охотничье оружие
#22 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
просто Саша
Александр, там не видно никаких бутылок, у каждого в регионе есть наболевшие моменты по скотскому отношению к природе, но это не повод делать скоропалительные выводы.
А Александра знаю давно, не тот он человек, чтобы заниматься подобным, это просто недопонимание вышло, повторюсь, скорополительные выводы очень часто ошибочны, стоит только чуть узнать человека, и такого не будет.

Мат удалил. Просто просьба, не употреблять его больше в сообщениях.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#23 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Друзья,снова вижу скандал из ничего.От того что кто то пострелял по баклажкам ,а не по мишеням лично я трагедии не наблюдаю.И скажите мне бестолковому,КТО уезжая на охоту идет в магазин за мишенями?
По фото с висящими банками---при чем тут Александр?
Надеюсь Вы придете к общему мнению.Ругатся по глупости это не есть хорошо.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Отчитываюсь: Вчера Весеннюю Охоту 2015 открыл!

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#25 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 3650
Хорошо вам, а у меня не получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#26 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Парни, если честно то весь день на душе муторно.Хреново от того что не смог обьяснить человеку, что тот кто родился и вырос в тайге, гадить в ней не будет , да и другим не даст. А на счет мишеней, сам виноват, надо было и их снять. Как скажите пристрелять оптику паля по банкам?Как узнать кучность боя стреляя по бутылкам? Я не знаю. Если кому-то захочется проверить, то я часто говорю что с нами на выездах бывает молодежь. Один из них владеет не хилой фирмой на пару с отцом. Арбузовы их фамилия. Живут здесь в нашем поселке, а работают по всей области. Есть у него друг тоже занимается бизнесом и это сын моего покойного товарища по фамилии Лыбин. Так вот оба частенько бывают в стрелково- охотничьем клубе, в том что находится за Панфилово в сторону Кемерово.. Мишени были ихние, а прибивали их на гвоздики на осокорину что лежала на мысочке метрах в 35-40 от нас , а дальше река Томь. Это чтоб не стрелять в лес. Да, мы тоже много спорим и доказываем что у каждого ствол самый-самый. Ну как без этого? Охотники поймут.Да, стреляли не по дичи, но как унять жажду выстрела тогда когда это можно и где можно, соблюдая нормы ? Не знаю как все это обьяснить, не знаю.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#27 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1767
Возраст: 54
прохожий57 писал(а):

Парни, если честно то весь день на душе муторно.Хреново от того что не смог обьяснить человеку, что тот кто родился и вырос в тайге, гадить в ней не будет , да и другим не даст.

Гадить в Тайге естественным способом это к урожаю малины. Вот если химией какой или радиацией это плохо. Елки-палки сгниют, сгорят, или моль-бабочка сожрет деревья, за это душу терзать ненадо, через пятьдесят лет новое нарастет. Природа сама себя отрегулирует. У нас в крае много леса порубили в Великую отечественную. Потом заставляли поля расчищать под пашни. Даже в крае температура упала на -4С изза того что леса стало мало. Нынче сельское хозяйство загнулось все в труху. У нас край охотников. Пашни стали зарастать бурьяном. Вроде как и лес сам стал прорастать и кое где его вновь насадили. У меня в городе на участке под дом сосенки на три-пять метров вытянулись за три года, я их там совсем не садил. и вообще в этом месте давно деревьев небыло. спилю их когда теплицы буду строить. сосны воду жрут или оставлю пока не решил.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
прохожий57 писал(а):

Парни, если честно то весь день на душе муторно.Хреново от того что не смог обьяснить человеку, что тот кто родился и вырос в тайге, гадить в ней не будет , да и другим не даст. А на счет мишеней, сам виноват, надо было и их снять. Как скажите пристрелять оптику паля по банкам?Как узнать кучность боя стреляя по бутылкам? Я не знаю. Если кому-то захочется проверить, то я часто говорю что с нами на выездах бывает молодежь. Один из них владеет не хилой фирмой на пару с отцом. Арбузовы их фамилия. Живут здесь в нашем поселке, а работают по всей области. Есть у него друг тоже занимается бизнесом и это сын моего покойного товарища по фамилии Лыбин. Так вот оба частенько бывают в стрелково- охотничьем клубе, в том что находится за Панфилово в сторону Кемерово.. Мишени были ихние, а прибивали их на гвоздики на осокорину что лежала на мысочке метрах в 35-40 от нас , а дальше река Томь. Это чтоб не стрелять в лес. Да, мы тоже много спорим и доказываем что у каждого ствол самый-самый. Ну как без этого? Охотники поймут.Да, стреляли не по дичи, но как унять жажду выстрела тогда когда это можно и где можно, соблюдая нормы ? Не знаю как все это обьяснить, не знаю.

Доброго времени Александр! Просто Саша, как мне показалось, не про тебя разговор вел. А рассказал про увиденное им в его крае. Из-за чего вы все это раздули мне вообще не понятно. Так же считаю, что все пристрелки лучше проводить в тире, там условия более подходящи для этого. Не ругайтесь други, тем паче для этого нет повода!!!

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#29 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
максимчик писал(а):

Так же считаю, что все пристрелки лучше проводить в тире, там условия более подходящи для этого. Не ругайтесь други, тем паче для этого нет повода!!!

А я вроде и не ругался, больше только оправдывался. Даже как-то не по ... Да и то , что нас сравнили с кем-то тоже есть и моя вина. Догадался бы снять мишени и не возникло бы вопросов. Да и про тир тоже согласен, но нет его у нас. Но споры были, кто лучше бьет на вскидку, у кого какая кучность и так далее. Нет, я конечно не лез со своей деревянной одноствольной курковкой 20го калибра. И на снимке если честно с чужими стволами.Но, свое есть свое и оно для меня самое, самое. Бывает что и дичь иногда с ней добываю. Но если серьезно то я не заядлый охотник, мне больше по душе рыбалка.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#30 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Парни,не о том Вы говорите.Я че то читаю и мне кажется что не на охоту ездили,а на полигон где все по команде.О Чем Вы??? В чем оправдываетесь?
Поехали,отдохнули.Не было дичи постреляли,сравнили у кого ствол круче и патрон лучше.Все !!! Что еще? Эта тема про открытие весенней охоты а не про то как все засрали.
Приеду все вычищу.Сейчас машину грузить поеду.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#31 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Виталий05 писал(а):

Парни,не о том Вы говорите.Я че то читаю и мне кажется что не на охоту ездили,а на полигон где все по команде.О Чем Вы??? В чем оправдываетесь?

Правильно, вопрос хороший. Я и говорил что ездили не на охоту, а на открытие. Это вроде традиции. А утки пусть гнездятся и пусть их будет больше. Вопрос в другом, допустим, вот если я увижу , Виталий, на твоем каком-нибудь снимке кучу битых бутылок и еще готовых к разбитию путем расстрела, а тебя с ружьем и скажу что вы господин еба....й, хотя на снимках ни одного даже стеклышка нет, ну привиделось мне или очень захотел увидеть. Даже на столе только ПЭТ бутылки. На снимках нет ничего, но я все равно скажу что вижу и еще раз повторю что вижу . Или если мне сказали что я еба...й, и на весь форум, то это здесь в порядке вещей? Я лично никогда и ни кого, повторяю лично не оскорблял за глаза. Меня учили если хочешь сказать плохое про человека говори когда он рядом.И то подумай сорок раз. А вычистить? вычистить можно, может даже и надо чтоб спокойнее было. Только осадок от этого какой-то горький. Думал что на личные оскорбления, тем более без оснований, здесь табу наложено.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#32 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
прохожий57, Александр. Я тебя поддерживаю. Не люблю, когда кого то обвиняют в чём то, основываясь только на домыслах и собственных выводах без доказательств, просто на эмоциях, пусть даже и направленных на благое дело. Обвиняя кого то публично в чём то, надо быть уверенным в своей правоте, либо не обвинять. Я так считаю.
Надеюсь, что просто Саша отпишется, иначе очень жаль.
И тема вместо позитива от открытия сезона в какую то ерунду превращается.
прохожий57, Александр, тебе не нужно ничего объяснять и оправдываться, всё нормально. Все всё поняли.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#33 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
dqdmitry писал(а):

И тема вместо позитива от открытия сезона в какую то ерунду превращается.

Конечно, правильно, Давайте больше в этой теме не будем о постороннем. А вообще-то , если не кривить душой то тема о том как некоторые отдыхающие помогают загнутся природе нужна. Нужна но не в этом месте.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#34 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Прохожему 57!

Александр , приношу свои извинения за не корректные сообщения в твой адрес!
Всё произошло из-за не качественного многократного увеличения твоих фотографий на моём мониторе. Ну и был "на психе" от увиденного на берегах Рыбинского в-ща ( см. моё фото выше с привязанными на кусты банками!!!)
Ещё раз прошу понять и простить!

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#35 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
просто Саша писал(а):

прошу понять и простить!

(()) мир, дружба, жевачка! наливай. :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#36 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Чо наливай , давай за уклейкой поехали! :yes:

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#37 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
просто Саша писал(а):

Чо наливай , давай за уклейкой поехали! :yes:

Пиля, не мог мне вчера позвонить? Я ещё удочки не вытаскивал и червяков не покупал. Надо гараж освободить от зимней техники, прицеп переделать на лето и лодку со второго этажа спустить вниз.
Так что 3 или 4 будем уклеить. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#38 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Не люблю когда отношения с людьми начинают напрягать.И хорошо что все устаканивается. Так что все ОК, все принято и понято.Ну, а на счет налить, налил и принял . Как никак, а сегодня праздник. Пусть и подзабытый, но это из жизни нашего поколения.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#39 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Доброе утро!!! (()) /:/

два дня был на охоте. закончили весеннюю вечером. приехал вчера ночью.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Со мной был отличный парень начинающий охотник Серега. Вчера он из ружья МР27 Сильвер подстрелил 15 вальдшнепов за 2 часа. Мои трофеи тоже неплохие. но могли быть и лучше, подвели патроны. когда закончились хорошие патроны главпатрон, пришлось использовать Фетр 24 гр, купленные для пристрелки МР18М-М. Главный трофей охоты был как раз добыт Фетром, но это не считается бил почти в упор с трех метров. Главпатрон №00 доставал почти безнадежные трофеи на дальнем расстоянии. Лучший результат охоты по вальдшнепу был у Сереги патронами Техкрим №7 32гр. Техкрим из Удмуртии научилась делать патроны высокого качества, что не может не радовать! Ружья МР-155, МР-27 Сильвер, МР-18М-М показали себя с лучшей стороны. Но самое главное это дружный коллектив единомышленников, неутомимый, с огоньком в глазах! >>

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#40 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Сегодня парко-хозяйственный день чистка ружей, укладка снаряжения. пресс-конференции на завтра))) за пару дней пройдено около 100 км пешком по трясине заливных лугов. жаль что весенняя закончилась еще бы месяц такой походной жизни) теперь до следующего охотничьего сезона буду числиться в фанатах рыбалки!)))

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Открытие водномоторного сезона на Малуксе 2019!

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Соревнования, гонки, турниры

ТОФАЛАР

225

9350

Аватара пользователя

28 май 2019, 19:57

AlexVassilenko Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя ОТКРЫТИЕ ВОДНОМОТОРНОГО СЕЗОНА НА МАЛУКСЕ 2023

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Соревнования, гонки, турниры

ТОФАЛАР

48

3243

Аватара пользователя

31 авг 2023, 23:17

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Малукса. Открытие водномоторного сезона 2020

в форуме Соревнования, гонки, турниры

ТОФАЛАР

11

1307

Аватара пользователя

25 май 2020, 20:21

black dog Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя ОТКРЫТИЕ ВОДНОМОТОРНОГО СЕЗОНА НА МАЛУКСЕ 2021

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Соревнования, гонки, турниры

ТОФАЛАР

83

4029

Аватара пользователя

31 май 2021, 12:09

maxsim Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя ОТКРЫТИЕ ВОДНОМОТОРНОГО СЕЗОНА НА МАЛУКСЕ 2022

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Соревнования, гонки, турниры

ТОФАЛАР

26

2229

Аватара пользователя

25 май 2022, 11:05

Samosa3 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией