Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59
{ VISITS } Просмотры: 184374  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: серега15, Соломоныч, nemec65, Nikita707, Маркус, Сергей ST
Добавил Сообщение
 Сообщение Походные палатки 09 июл 2021, 21:25
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 777
Возраст: 66
Правила форума.

"5.2. Каждый пользователь может установить свой собственный аватар и подпись. Максимальный размер аватары 120х200 пикселей. При этом вы должны учитывать, что изображение аватара не может содержать непристойных элементов и должно соответствовать общим правилам форума. Использование рисованных портретов не запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, поставьте пристойную картинку. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению."

Картинка пристойная, а не располагает к общению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
палатка, каркасная палатка ,автоматическая палатка, туристическая палатка, кемпинговая палатка, дуги, тент, растяжки
 Сообщение Походные палатки 26 ноя 2021, 12:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Сибиряк38 писал(а):

Grek писал(а):

На русфишинге недавно выставили Балтик Уэйв на продажу новую.

После всего, что я тут прочитал, с так же сам порыл в Инете, практически такую же я себе и купил: Tramp Baltic Wave 5 (V2)
В эксплуатации еще не была, поэтому отзыва пока не будет. Собрал на травке, проверил комплектацию. Все соответствует описанию.

Всем привет :drinks: x$$
Созрел для написания отзыва по своей палатке. Прошел сезон, палатка видела все: и дождь в течении 5 дней и ветер. Только что снега не видела. Устанавливалась и на гальке, и на песке и на траве.
Надо отдать должное-испытание выдержала. В дождь никакого конденсата нет, проветрон нормальный. Конденсата не было даже тогда, когда было холодно и в палатке зажигали газовый обогреватель. Если не забываешь закрывать входа-комаров нет, так же как и муравьев внутри (снаружи ползают по палатке). Тамбур вместительный, позволяет спокойно раздеться перед входом в спальню на креслах, которые стоят перед входом. Если "подшофе" x$$ , то, чтобы не упасть при раздевании можно придерживаться за верхнюю трубку, она довольно прочная. Когда прихватывал Y:) дождь в кратковременных вылазках (1-2 дня), то в тамбуре спокойно ставили столик и на нем готовили и обедали. В спальне вполне помещаются две раскладушки размером 2м х 0,85 м и еще между ними широкий проход. Там кидаем пенку на ночь, на ней собака спит. Что в тамбуре, что в спальне спокойно стоишь в полный рост (у меня 176 см, супруга ниже). Очень порадовали растяжки: в них вплетена светящаяся в свете фонарика нить. В темноте точно не запнешься ^: Собирается и разбирается в одну харю минут за 10 не торопясь. Если с помощником, то вполовину быстрее.
Из недостаков: выгорела ткань наружной палатки. Из ярко зеленой стала бледно зеленой. И это за один сезон. Почему-не знаю :?
Вот вроде бы и все. По потребительским свойствам и соответствия моим "хотелкам"-меня вполне устраивает, я доволен. Не довольна только супруга из-за блеклого цвета. -J^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походные палатки 26 ноя 2021, 18:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Сибиряк38 писал(а):

Если "подшофе" , то, чтобы не упасть при раздевании можно придерживаться за верхнюю трубку, она довольно прочная.

Вот это главная фича! ^:
Хотя глапвнее та фича, что никаких растяжек не надо! ^:^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походные палатки 27 ноя 2021, 04:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Grek писал(а):

фича, что никаких растяжек не надо!

Не, растяжки надо, если ветер. В штиль-да, не надо. Но у нас редко бывает штиль больше двух дней. Потом дует, и дует прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походные палатки 27 ноя 2021, 17:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Сибиряк38 писал(а):

В штиль-да, не надо.

Дык в том-то и дело, что в других конструкциях даже просто для того, чтоб палатка стояла, нужны растяжки. А в этой и моей - High Peak Topaz - не надо.
Да и в автомате, которым уже давно пользуюсь, тоже не надо. Просто лентяй я и под эту свою особенность всю снарягу подбираю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Походные палатки 19 ноя 2022, 16:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
phpBB [media]

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Отдам в дар палатки, рюкзак.

в форуме Подарю

Sagittarius

7

2417

Аватара пользователя

08 апр 2019, 20:02

Sagittarius Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией