Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
{ VISITS } Просмотры: 22468  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#81 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Подводник писал(а):

какой их них шашлык!

(()) Какой из них плов или шулюм!!! :yes: :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
"карабин","болтовик","sabatti rover 870. 308win"
#82 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
ГАЗман писал(а):

А сколько жира будет

(()) Кстати, жира че то не очень много получилось, но - чутка собрал... :D Буду надеяться, что к концу сезона разжиреют. :D Тогда еще набьем...
(()) Саундмодератор тоже порадовал - звук от выстрела тише чем из мелкашки (это при таком-то калибре!), этакий мягкий плевок, зверя ничуть не пугает. Байбаки, в которых не стреляли после выстрела не уходят, как будто ничего и не произошло. :good: За счет того, что банка далеко одевается на ствол, критичного удлинения габаритов оружия не произошло и перемещаться с ним в поле удобно...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#83 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 7 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 66
Возраст: 51
Сергей, мои поздравления! с полем!!
хороший трофей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#84 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 3 года 3 месяца 2 дня
Сообщения: 1
Возраст: 54
Приобрел карабин Sabatti Rover 870, получив РОХ-у и прикупив патронов (взял пачку Кентавра барнаульского и пачку томпаковых от НПЗ), поехал в угодья ствол обкатать. Радость моя сменилась некоторой печалью, когда по ходу обкатки ствола выявились два таких неслабых косяка. Первое - через каждые три-четыре выстрела осечки и второе - через выстрел открывается самостоятельно магазин, и патроны, в нем лежащие, оказываются у моих ног. Я с претензиями в магазин приезжаю, рассказываю, что так мол и так, а они говорят, что иномарки могут стрелять только забугорными патронами, и наши патроны патроны категорически не переваривают. Про открывающийся магазин, сказали, что запчастей к такому оружию нет, и оружие надо отправлять на ремонт на его родину, в Италию, то есть. Может когда нибудь его и отремонтируют. Такой расклад меня не сильно устроил и я опечалился еще больше, так как таким оружием пользоваться невозможно было в реальных условиях охоты. Нашелся добрый человек и посоветовал мне обратиться в мастерскую в Левшу у нас в Питере. В Левше с радостью помогли моему горю и за 6 тыщ рублей устранили осечки и самопроизвольное открывание магазина. Теперь карабин работает как часы и нашими патронами в том числе. Кучность дает не более минуты, при чем опять же барнаульским Кентавром отстреливал. На охоту все же прикупил сербских Партизан HP, чтобы уж совсем уверенно себя чувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#85 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
SeaMan писал(а):

Нашелся добрый человек и посоветовал мне обратиться в мастерскую в Левшу у нас в Питере. В Левше с радостью помогли моему горю и за 6 тыщ рублей устранили осечки и самопроизвольное открывание магазина. Теперь карабин работает как часы и нашими патронами в том числе.

:yes: (()) Очень правильно поступили, коллега! :good: В магазе Вам говорили сущую чушь - этот карабин стреляет любыми патронами, а не только импортными. Конечно - качество патрона у импортных лучше. И летят они лучше и гильзу у них не дует (во время обкатки ствола российским боеприпасом, я пару раз буквально выколачивал гильзу из патронника, а сербы перезаряжаются, мгновенно). Кстати, я лично впервые слышу, чтобы у этих карабасов были какие либо косяки. Спасибо за инфу! Скажите, а какого веса пули у Вас полетели кучнее всего?
Ну а у меня в предновогодние получилась неплохая охота по козам. Стрелял с дистанций более 150м, добыл двух, подранков не было. Очень понравилась работа саундмодератора - выстрел настолько тихий, что после первого выстрела, косули не только не испугались, а продолжали пастись и подходить ко мне ближе. То есть - они на такой дистанции даже не поняли, что это был выстрел. :yes: Так что мы на все новогодние были обеспечены блюдами из вкуснейшей дичи. :good: ^:^

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#86 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
SeaMan писал(а):

Кучность дает не более минуты, при чем опять же барнаульским Кентавром отстреливал. На охоту все же прикупил сербских Партизан HP, чтобы уж совсем уверенно себя чувствовать.

(()) Сербами обязательно пристреляйте отдельно. Не исключено, что они полетят лучше, но по-другому (сместится СТП). У меня, например, лучше сербов полетели только Geco - менее полминуты, но... ценник у них забористый, так что стреляю сербами, PPU 12,3гр.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией