Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
{ VISITS } Просмотры: 8167  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: nemec65
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Положил глаз на
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Отродясь не было подобных устройств, по этому хотелось услышать опытных пользователей. Меня привлекло в этой штуке, что два в одном и не надо снимать, когда выходишь из машины. Есть встроенные в зеркало, но тогда надо демонтировать штатное и в случае неисправности хлопот будет не мало.

Видео снятое этим прибором:
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
видеорегистраторы, радар-детекторы
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
Интересная штука.
А ведь зеркало всегда есть вариант поправить - это собьёт направление регистратора.

Ну если выполнять правила :P антирадар не нужен >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
ТОФАЛАР писал(а):

Интересная штука.
А ведь зеркало всегда есть вариант поправить - это собьёт направление регистратора.

Ну если выполнять правила :P антирадар не нужен >)
По правилам - согласен, а первому пункту - камера настраивается отдельно.Изображение

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
Ну подстройка всегда нужна. И на обычном ты видишь в режиме постоянном. А здесь только запись,или сразу где то видно? Для контроля работы. Но уже плюс так как меньше налеплено на стекло.
Оговорюсь. Сам не имел и пока не имею регистратор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
ТОФАЛАР писал(а):

А здесь только запись,или сразу где то видно? Для контроля работы.

Вот такой режим есть и канал для подключения камеры заднего вида.
Изображение

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
У меня КарКам Q2, в принципе нравится, ночная съемка в хорошем качестве, настраивается до FulHD. Главное достоинство любого регистратора считаю объем внутренней памяти,угол обзора и возможность редактирования файлов в устройстве, не прибегая к букам,планшетам и т.д. Карта стоит на 32 гига, крутит по 5 минут, если что, могу с карты записать внутрь, а из нутри записать на другую карту меньшего размера, отдать как доказательство (царапая и указывая это в протоколе, в каком месте),тем самым оставляя при себе оригинал. Ведь гаишники могут ее и потерять? Примерно так, а форма, цвет и прочее уже не так важно.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Я в марте месяце купил себе простенький,за 2300.Без сьемки в ночном режиме но с эйчди разрешением Prestigio RoadRunner 300
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
phpBB [media]

Как показывает практика, антирадары со встроенным GPS информатором наиболее эффективны в условиях больших мегаполисов. Например, камеры Стрелка Видео установленные над полосой для общественного транспорта в г. Москве, не имеют радарного блока, а следовательно “поймать” по излучению их не получиться. Современный комплекс из парных камер “Автодория” производит фиксацию времени автомобиля первой камерой и немного дальше второй. Путем нехитрых подсчетов вычисляется ваша средняя скорость на данном участке.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
А для Андройда есть какоето приложение автодория, стрелка и чтото еще. Интересно, что это за проги такие? :? Помогут они вообще? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Для "навитела" отдельная по камерам и стрелкам есть, по моему "камкам" называется.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Соломоныч писал(а):

Для "навитела" отдельная по камерам и стрелкам есть, по моему "камкам" называется.

У меня на нем и навитела нет. Точнее есть уже, но карты бесплатные не найду. Он просит за них 44 бакса чтото... нафиг нада. Я с 2ГИС покатаюсь. Хотя навител у меня на нафигаторе обычном стоит. Если на него, можно както вкарячить - то круто просто! :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Темик писал(а):

У меня на нем и навитела нет. Точнее есть уже, но карты бесплатные не найду. Он просит за них 44 бакса чтото... нафиг нада. Я с 2ГИС покатаюсь. Хотя навител у меня на нафигаторе обычном стоит. Если на него, можно както вкарячить - то круто просто!

Тёмик, ну дак залей карты с навика в андроид, если программа сама уже установлена.
Там папка maps, если память не изменяет. Вот её содержимое (с навика) и скопируй в такую же папку на телефоне.
Сами карты не зависят от того, на чём установлен навител. Что на андроиде, что на winCE они одинаковые.

Добавлено спустя 30 секунд:
И озик себе ещё установи.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Не поверите,как бесплатное приложение поможет соблюдение правил и скоростного режима >) :lol: :lol: :lol:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
У меня достаточно простенький и дешевый.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
На ютубе не айс, а на компе нормально показывает.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
На днюху порадовал себя vizant 750st с камерой заднего вида, в "Ларчике" установили. ^:^ Пока разбираюсь с кнопочками - зум, фото, режимы радар-детектора, пока только положительные эмоции. На ваш суд выкладываю ролики, ночная съёмка не очень, но терпимо. Очень радует что лобовуха свободна от всяких проводов и девайсов, да и заморачиваться снять-поставить не надо. &( При включении ЗХ, автоматически переключается на камеру заднего вида:
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Женя,поздравляю с покупкой :good: (())

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Вот сделал фото:


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
mishanya писал(а):

добрая Тверь со Смоленском встречаются, полная опа,

Такая хрень везде, как только от основной дороги отвернешь.
Я от Москвы до Самары тоже любил по районным дорогам ездить, что бы машин поменьше и природа погуще....
На стыке Владимирской и Нижегородской (между Муромом и Арзамасом) тоже танкодром еще тот и строить не надо и так везде, если не федеральное подчинение. Так что, парни, не изобретайте лисапед... ехайте по дорогам без выкрутасов. Если в рабочий день - так вообще здорово, фур на трассах (по своим отгрузкам вижу) поубавилось. На выходных будет чуть по жестче, но не критично... Опять-таки из личного опыта... на МКАД никогда не суюсь, всегда использую 108 дорогу.. В северной части от Новой Дубны до Клина она просто в идеальном состоянии, южнее не ездил.. От Москвы до Питера постарайтесь проехать чем раньше по утру (особенно тем кто из Москвы и области) тем лучше, вообще будете ехать чуть ли не в одиночестве. Я от Клина до своей парадной (выехал из Клина в 05.00) 623 км. проехал за 7 часов ровно.
Все дороги просто утыканы камерами :shock: z"" . Я пользуюсь СтритСтормом. Кроме того что он все ловит в него еще и база радаров всей России закачивается (обновляется раз в квартал). Попался один раз в Татарии на М-7 и то по собственной глупости. Окупает он себя за первые 500-700 км. Из навигаторов (у меня их 4) пользуюсь Гармином и АйГоу. Гармин с топокартой стал намного хуже, чем с дорогами России (5.30) если не уследишь, начинает,гад, участки спрямлять и тянет туда где асфальт был когда-то. Но очень подробно в него все закачано. А АйГоу наоборот (поскольку чистый Европеец) знает только основные магистрали и ведет исключительно по главным дорогам. Карты 14-го года поэтому периодически им пользовался в дремучих местах, когда Гармин предлагал по лесу напрямую махануть (под Алатырем). В планшете стоит программка "командировка" для поиска отелей.
nemec65 прав абсолютно, в мотелях мест практически нет. Я останавливался в горадах типа "райцентр" там есть гостиницы со стоимостью двухместных номеров до 1500 р/сутки. Нам с женой много не надо; койка, стол, душ.... Есть гостиницы с почасовой оплатой, но не на много дешевле. Парковки есть практически у каждой гостиницы.
За световой день могу проехать более 1500 км, но!!!! считаю, что это и нафиг не нужно. Что бы не нестись "выпучив глаза" достаточно 1000-1300 (максимум). Тогда и время на отдых остается и едешь не сильно напрягаясь.
Ну вот как-то так. ИМХО.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Подводник писал(а):

Все дороги просто утыканы камерами .

Тут ты прав. Надёжный анти радар окупается в первую поездку. Купил Шо-Ми 800 с жпс в сентябре, за пять поездок уже получается заработал... Камеры ВЕЗДЕ, по всей трассе, даже в Карелии, где между городами 100 и более км. и то натыкано... Ещё, в Карелии новый метод, ездит туда-сюда экипаж с камерой, включает при приближении, нужен хороший анти радар, чтоб он его раньше поймал, на попутную машину впереди. Мой Шомик справляется...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
mishanya писал(а):

чтоб он его раньше поймал, на попутную машину впереди

Миша это ключевое слово...... если ты один, то шансов "О"... А радар-детектор нужен обязательно. Они взяли моду ограничение скорости на асфальте писать, а за ней сразу радар и..... кирдык .. В НП 60, а в середине у магаза или еще где на асфальте 40, а ты идешь 70.... и "добрый вечер".....

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией