Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 18 апр 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
{ VISITS } Просмотры: 30537  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 42
Возраст: 55
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
старые авто, новые авто, качество автомобилей
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Sagittarius писал(а):

Не, кредит у нас без проблем.... Мне две недели назад 900 одобрили, хоть и просил я только 400. И звонками задолбали когда мол приедете оформлять.
Но ежели 600 брать, на пять лет, это без малого двадцать в месяц платеж........
Жить не на что будет.......

Сергей. Одобрили - это не значит выдали. >) У нас тоже одоряют. Мне 1,5 миллиона одобрили. Но ктож их даст то мне? Я официально без работный! :D
Батьку одобрили 600 он пошел брать, когда я Спорта смотрел. Не дали даже 100тыр. >) Да и к лучшему это как оказалось! :yes: :hahaha:
год без зарплат почти прожили.... >)


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mishanya писал(а):

Отказался он от Спортика, уж очень он маленький, ему после мондео неуютно там было. Решил искать что то в размере Икс-Трейла.

Похоже Михаил опять в Питер. :D Ну там уже и выбора больше. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Sagittarius писал(а):

Но ежели 600 брать, на пять лет, это без малого двадцать в месяц платеж........

(()) Чет, ты, Серега, погорячился.... по-мойму.... я 900 брал и ежемесячный получился чё-то 22 тыр с копиями... :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 2644
Да, нет Серега, именно так. Под 18 процентов годовых. Причем, это еще низкий процент, так корпоративная программа втб. Наша организация обслуживается, и соответственно зарплату мы получаем по картам этого банка.
А сбер предложил мне лишь под 22% Соответственно там ежемесячный платеж за двадцатку. Из расчета 600 на пять лет.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Sagittarius писал(а):

Под 18 процентов годовых.

(()) Я взял потребительский. мне дали ставку 17,8%. СБ. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Батек брал 600 вроде или чуть больше. На 5 лет. Так платить нужно было 13 в месяц. А тут 20! :shock: Это сколько в переплате выходит? >) ровно 600т.р. за 5 лет переплачивашь. Это все к процентам относится. *( Серега. Подумай еще хорошенечко, прежде чем сажать себя в такую яму.
Батя Авто брал. И первый год там вообще одни проценты. В итоге он потом брал в Сбере и я ему добавлял, чтобы покрыть авто, чтоб не выплачивать бешеный процент. После чего он по 10 платил в месяц. И то пипец как ощутимо. *( А ты 20 в месяц собрался тянуть 5 лет. Ты не представляешь какой это хомут на шею! Похоже.... >)
Я лично кредит больше 80т.р. не брал. И нет желания. Больше 100т.р. считаю вообще нет смысла брать. Так как не известно, что будет завтра. Ну разве, что на авто порядко 200 можно еще взять, чтоб не заметно было лет на 5. Там еще хоть как то не особо чувствоваться будет, да и досрочно можно кинуть. Все ИМХО.
ПС. В Сбере тоже потреб брал батек. И вышло дешевле автомобильного.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 2644
Темик писал(а):

Серега. Подумай еще хорошенечко, прежде чем сажать себя в такую яму.

Дык Тём, полностью согласен! (())
Я и не хочу его брать. Только что из этой оппы вылез (ипотеки). Только в этом году весной смогли закрыть.
Знаю какой это хомут.
Я просто про кредит писал к тому, что взять мне его без проблем. За один визит в банк. Даже справок о доходе не нужно. Ибо вся инфа у них уже есть, - зарплатный проект. И наше предприятие для своих работников при оформление кредита поручителем - гарантом выступает.
Но вот брать то как раз я и не хочу.....
Просто были мысли если денег не хватит без продажи Легасика взять эту сумму в банке, а продав Субарика погасить долг. Но вот только не продается он что то..... (((

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Лучше все продать, а если не хватит, то взять эту недостающую сумму в банке. Без авто можно какое то время потерпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 2644
ZIG писал(а):

Лучше все продать, а если не хватит, то взять эту недостающую сумму в банке. Без авто можно какое то время потерпеть.

Эх..., если бы так..... :(
Будь у меня выбор, я б всю рабочую неделю на общественном транспорте бы ездил. Но, увы....
Без машины мне с моей работой, точнее с ее идиотским графиком, ни как нельзя..... :(

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Темик писал(а):

Так как не известно, что будет завтра.

(()) Вот именно поэтому стоит брать чем больше тем лучше! Завтра будет инфляция и она все скушает! Что очковать-то? Банк пусть очкует! А я живу - и мне надо тратить деньги! :hahaha:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Темик писал(а):

ровно 600т.р. за 5 лет переплачивашь. Это все к процентам относится.

(()) И что?? Ты будешь эти 5 лет кататься на авто, которое хотел, а за эти 5 лет инфляция съест эту разницу. Мало того - за 5 лет ты столько на курево и пиво выбрасываешь, практически... :yes:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
(()) Да. Ты переплачиваешь в течение 5 или более лет, но пользуешься-то ты этим всем уже чичас!!! И пользуешься не той развалюшкой, на какую хватило налика, а пользуешься тем, что реально хотел... ИМХО, канеш... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Темик писал(а):

В Сбере тоже потреб брал батек. И вышло дешевле автомобильного.

(()) Это точно! Автокредит - голимый развод на бабло! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Sagittarius писал(а):

Я просто про кредит писал к тому, что взять мне его без проблем. За один визит в банк. Даже справок о доходе не нужно. Ибо вся инфа у них уже есть, - зарплатный проект. И наше предприятие для своих работников при оформление кредита поручителем - гарантом выступает.
Но вот брать то как раз я и не хочу.....

:D Попробуй. Не дадут они сейчас ни шиша. >) *(
Говорю же - уже обращались. Не дают. *( Банки рушаться вон..... по новой все пошло....... Вот и не дают. А народ чтоб не пугался одабривают, СМС шлют, и так далее. А как в банк пришел - фигу кажут. *( :D

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
серега15 писал(а):

поэтому стоит брать чем больше тем лучше! Завтра будет инфляция и она все скушает! Что очковать-то? Банк пусть очкует! А я живу - и мне надо тратить деньги!

Не дают. *(
серега15 писал(а):

Мало того - за 5 лет ты столько на курево и пиво выбрасываешь, практически...

Я? Неа.... не угадал. Я столько не выпью, а курить бросил 2,5 года тому назад. -J^

Опять же. Сереж. На новую машину нет смысла брать. ИМХО. Взял новую за 600т.р. Допустим. Тупо пример Лансера 10 -ого. 5 лет кредит. остальное бабло ушло на старховки, оформление, каски, ОСАГО, колеса, допы, и так далее. Т.е. новая в кредит тебе сегодня обошлась в 750. Через 5 лет цена ей 300. Теряем 450. Ну пускай 400 теряем. Ок. Все переплаты и все остальное по кредиту и всему остальному еще 500-600тыр. И че в итоге имеем? 5 лет горбатились и катаемся на уже устаревшей машине, причем выплатив 1200000 за машину ценой 600000. *( :D
Еслиб купили б\у 3-х - 5-ти летку то она так в цене не упала бы и не пришлось бы столько переплачивать и терять столько денег! И ездилиб щас на жипе ценой 1000000 наверное. А не на машине за 300-400 тыр. >) ИМХО все.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 2644
Темик писал(а):

Попробуй. Не дадут они сейчас ни шиша.
Говорю же - уже обращались. Не дают. Банки рушаться вон..... по новой все пошло....... Вот и не дают. А народ чтоб не пугался одабривают, СМС шлют, и так далее. А как в банк пришел - фигу кажут.

Тём, вот ты упертый.... :D
Я ж тебе говорю - ваапще без проблем!!!!
Я ведь тебе не про предварительно одобреный, автомат который рассылки рассылает эсэмэсками и на эл почту. А РЕАЛЬНО ОДОБРЕННЫЙ после моего личного визита в банк. Я мог в тот же день с деньгами уйти, только не нужны они мне не на тот момен были, ни сейчас. Но в течение двух месяцев это решение банка в силе. И я в любое время когда мне понадобятся деньги получу их в день обращения.
Более того, я заявку подавал на 600, а они мне, мол давай девятьсот. Я, мне мол не нужно девятьсот. А менеджер в ответ : Мол берете 900, большую сумму дают под меньший процент, сразу же триста вносите как частично досрочное погашение, и в плюсах у вас остается кредит под меньший процент и с меньшим ежемесячным платежом.
Повторюсь, для тех кто работает на производстве ( я имею ввиду серьезные производственные предприятия), проблем с взятием кредита ни когда не было, и до сих пор нет.
А про бэушные машины, так полностью согласен. (())
Только вот в душе все равно хочется новую.... :oops:

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Сколько платить уже ведь давно известно, у каждого банка есть
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
вот подсчет.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6580
Сереж. Ну не понял я чутка. :D :yes:
У нас не вышло так. >) Пришли и фигу сказали. Брату, второму, бате. *( Ну и предприятия не хухры мухры. Одно все госзаказы по печати голограм и всего остального постоянно выигрывает. Я там работал 3 года. )))) Второе нано технологии. Самое первое и единственное крупное в России, + филиалы по всему миру. :yes: Ну не дают и все тут.
Еще услыхал, что один банк какой то в МСК тока тока рухнул, походу дела. >) Пока в новостях тишина. Вкладчиков тока оповестили. *(

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Темик писал(а):

Опять же. Сереж. На новую машину нет смысла брать. ИМХО. Взял новую за 600т.р. Допустим. Тупо пример Лансера 10 -ого. 5 лет кредит. остальное бабло ушло на старховки, оформление, каски, ОСАГО, колеса, допы, и так далее. Т.е. новая в кредит тебе сегодня обошлась в 750. Через 5 лет цена ей 300. Теряем 450. Ну пускай 400 теряем. Ок. Все переплаты и все остальное по кредиту и всему остальному еще 500-600тыр. И че в итоге имеем? 5 лет горбатились и катаемся на уже устаревшей машине, причем выплатив 1200000 за машину ценой 600000.
Еслиб купили б\у 3-х - 5-ти летку то она так в цене не упала бы и не пришлось бы столько переплачивать и терять столько денег!

(()) Тёмыч - не убедил! бабло на старховки, оформление, каски, ОСАГО, колеса, допы, и так далее - уходит при покупке любого авто. Так что это не приплюсовывай. Падает в цене любая машина за пять лет. Только взяв новую ты с первого дня ездишь на новом авто, а взяв б\у - ты и катаешься на б\у и еще тратишь деньги на неминуемые ремонты (почему ты это не плюсуешь?? и продать такую тачку будет еще сложнее, так как ей уже будет 10 лет! и в ПТС будут уже несколько владельцев). А новую ты продашь, добавишь чуть кредитом и снова возьмешь новую и снова не будешь тратиться на ремонты и поиски запчастей, а будешь ездить на новом дорогом авто. Да, за это стоит заплатить деньги. Ты пойми - ты не переплачиваешь, ты просто платишь эти деньги за комфорт и возможность уже сейчас ездить на новом современном авто, которое не надо чинить, в котором незатертый чужими жопами салон (и если бы только жопами :hahaha: ), в котором ездил только ты! А покупка б\у - это покупка копилочки. Ты так же потратишься, только не на чистый, современный, комфортабельный, нулёвый салон, а на пыльники, сальники, привода, стойки, лобовуху, детали тормозной системы, замену всех технологических жидкостей и фильтров сразу (потому, как черт знает что там было налито прежними владельцами), да еще и очко - что она там где-то битая и будет гнить! &( Я это все говорю потому, что в свое время пересел с б\у на новую... и теперь я понял разницу (кайф от приобретения нового автомобиля, когда денег на него нет как бы! *V- ) и теперь, я никогда не возьму б\у авто, поверь - вот за это я и плачу (да, немного больше чем за б\у), и поверь - мне этих денег ничуточки не жалко. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Добрый день.

Кредит для приобретения нового авто это хорошо очень.

Хорошо бы еще иметь стабильную работу с нормальной зарплатой так 50000-60000 р в месяц.

Наверное так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6074
Возраст: 59
Банки о кредитах.
Ключевое.
Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
ТОФАЛАР писал(а):

есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит.

Я из них :D !
ТОФАЛАР писал(а):

«Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

А вот Изображение ей))))) *V-

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
серега15 писал(а):

и теперь я понял разницу (кайф от приобретения нового автомобиля, когда денег на него нет как бы! ) и теперь, я никогда не возьму б\у авто, поверь - вот за это я и плачу (да, немного больше чем за б\у), и поверь - мне этих денег ничуточки не жалко.

Вот золотые слова!!!! :good:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 6074
Возраст: 59
dqdmitry писал(а):

ТОФАЛАР писал(а):

есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит.

Я из них :D !
ТОФАЛАР писал(а):

«Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

А вот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
ей))))) *V-

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

Ростовщики они и есть ростовщики. Нихрена не производят полезного, а практически весь капитал там. :(
Понятно сразу всё не купить, но в Союзе была рассрочка. А в глобальном государство участвовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией