Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
{ VISITS } Просмотры: 39060  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

Это не жизнь, а рабство!
Пахать сутки, не видеть семьи, а после удивляться почему семьи распадаются и детородность в стране снижается. А для чего тогда рожать? Плодить нищету? Так интернаты и так забиты с грёбанным ювенальным законом, который уничтожает право родителей на защиту собственного ребёнка.
Вот читаю не первую страницу и не пойму, откуда в вас столько наивности в седине?
Снимите розовые очки и выйдите за ворота, к людям.

Да действительно , если не можешь обеспечить нормально детей, то рожать нищету не надо, лучше воздержаться :hahaha: Семьи разваливаются, не от того что мужик пашет, а от того что он на диване жопу плющит, работает сутки через трое и очень устаёт, вижу таких везде и всюду. Работаю в сфере услуг, выставишь цену клиенту, а он - а чё так дорого?, спрашиваю -где работаешь? отвечает, сторож, охранник, сутки через трое, спрашиваю а чё подработку не найдёшь? а он - а когда отдыхать, я же устаю, спрашиваю- а сколько платят ? отвечает 8000 руб. Вот тут действительно мля, сцука,ох@еваю, стоят жлобы 35 летнии , все уставшие , изнеможенные не посильным трудом и говорят- а пОчему так дорого? Таким папам надо хрен отрезать сразу, чтоб такие больше не плодились. :yes:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Виктор, мля... ну вот не понимаешь ты для чего и ради чего это делается, ну накуя об этом говорить?
Мало нас что ли окружили со всех сторон? Ну давай в Украине ещё разместим "Тамогочи" для полного счастья, или Сирийскую нефть отдадим пиндосам и будем покупать бенз на автоколонках по стописят за литр.


Сергеевич, не хотел это говорить на форуме, но скажу- у меня три года восемь месяцев, чисто боевых в авгане , пуля в башке, оторванные пальцы на левой руке, я малость понимаю в стратегии и.т.д, так что ты малость не горячись с выводами. :yes:

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Viktor jama писал(а):

Сергеевич, не хотел это говорить на форуме

И не надо было.

Добавлено спустя 49 секунд:
Viktor jama писал(а):

чисто боевых в авгане

Афган, а не авган.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 7 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 360
Возраст: 61
Всегда считал, что уместность упоминания афгана позволительна 15 февраля, и уж всяко не в контексте особых познаний мироздания в связи с этим...

_________________
PM-360+Мерк F9.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Viktor jama писал(а):

.Работать надо везде в любой стране,хочешь зарабатывать больше, работай не 8 часов а 12,

А как же налоги.
Ведь по сути в России они работать не дают, и жить достойно. Вот и получается живёт тот кто ВОРУЕТ не важно что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

Сергеевич, не хотел это говорить на форуме

И не надо было.

Почему? :?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ГАЗман писал(а):

А как же налоги.
Ведь по сути в России они работать не дают, и жить достойно. Вот и получается живёт тот кто ВОРУЕТ не важно что и как.


На сколько я понимаю, Вы тоже не плохо живёте, внуков на побывку принимаете, а их тоже надо накормить, а годы та уже не те, наверно пенсия хорошая? :?

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Viktor jama писал(а):

а годы та уже не те, наверно пенсия хорошая?

Да пенсия как у всех сельских жителей, чуточку может больше, я ещё работаю в колхозе зарплата неплохая, хозяйство держу по силам, огород, сад вот как то так. Рыбку полавливаю в общем не голодаю, но этот доход не даёт возможности жить легко и просто жить.
Не знаю какой смысл Вы вкладываете в слово неплохо, опять же с кем и с чем сравнивать. Если с СССР то там я был наверное беднее, но жил лучше, нет наверное счастливее и проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Viktor jama писал(а):

Андрей Сергеевич писал(а):

Сергеевич, не хотел это говорить на форуме
И не надо было.

Почему? :?

Во первых, тебе уже ответили постом выше.
Если не понял, то для этого есть соответствующая тема "А ты где служил в Армии?".
Во вторых, детей бизнесу научил, а за три года восемь месяцев не выучил где служил? Не верю!!! Такое не забывается!!!
И не надо делать скидку на литовца, ты прекрасно говоришь и пишешь по русски, тем более родился, рос и учился в Советской Литве.
Ну и в третьих, не надо бравировать болью. :yes:
На форуме есть люди, и званием, и послужным списком побагаче, и не одну войну прошли.
Это так, для сведения. >)
ГАЗман писал(а):

Если с СССР то там я был наверное беднее, но жил счастливее и проще.

(()) (()) (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Андрей Сергеевич писал(а):

Во первых, тебе уже ответили постом выше.

И ты с этим постом согласен? Если ты об этом? (Всегда считал, что уместность упоминания афгана позволительна 15 февраля, и уж всяко не в контексте особых познаний мироздания в связи с этим...)
Андрей Сергеевич писал(а):

И не надо делать скидку на литовца, ты прекрасно говоришь и пишешь по русски, тем более родился, рос и учился в Советской Литве.

А я не у кого не просил скидок, я просто пояснил, что я пишу с ошибками, это мой "грех" и с этим я живу, если на этом форуме это не допустимо, я готов его покинуть?

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Viktor jama писал(а):

на этом форуме это не допустимо, я готов его покинуть?

Эээээ...Заканчивайте ребята. Ну что вы блин как маленькие дети. Виктор, не вздумай форум покидать. Ты еще ко мне не приезжал :yes:
Все мы разные, воспитание у всех разное, жизнь у всех разная, взгляды...Ну что вы сретесь на ровном месте??? Забейте на все, жизнь она остается, через форум приобретаются друзья, настоящие друзья, что вы на самом деле...????

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
я как начал эту тему, так и прошу Дмитрия её грохнуть.
я вообще хотел не об этом порасуждать.
и чего отношения выяснять, искать изъяны какие то. z""
Дима, прихлопни тему!

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Ладно . парни я в гараже(

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
сначала что-то написал в начале темы, потом просто читал тк начали своим прошлым мериться.. так за себя скажу что мне хорошо ЖИТЬ, наконец-то смог вырваться в отпуск на 18 дне и приехал в гости к Вова81 целых две недели не выбежал с рыбалок по был пять дней на Лекшме р. натаскали щук, посиделки на берегу Онеги р. наловили бак рыбы на засолку, так вот оно и счастье для меня. что творилось в мире мне вообще было по барабану, так что Сабай!


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Дима, как Коля просил, грохни эту тему. Блин, щас народ точно, все друг с другом разосрутся, и ниКуя в этом хорошего не будет. Хватает кофейни для флуда.
ПАРНИ !!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!!

A Тема временно, до решения администратора закрыта


_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией