Информационная поддержка проекта catfishing.ru

FishBoatLive - План мероприятий на 2021 год:
Открытие водномоторного сезона на Малуксе. Кольцевая гонка. - 15.05.2021.
Ладожский марафон - Ладога, Санкт Петербург - 04.06.2021 - 06.06.2021.
Ладожская кругосветка - Ладога, Санкт Петербург - 10.07.2021 - 20.07.2021.
Маршрутная гонка - Маршрутная гонка. Финский залив. - 14.08.2021.
Закрытие водномоторного сезона на Малуксе - Кольцевая гонка - 09.10.2021
Текущее время: 27 янв 2022, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Только частные объявления о продаже товаров, не входящих ни в одну категорию из раздела "Продам"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
{ VISITS } Просмотры: 9567  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 4 года 9 месяцев 7 дней
Здравствуйте уважаемые форумчане! Предлагаю Вам продукцию известных фонарных и ножевых брендов от известных мировых производителей. Скидка для участников форума на фонари Olight (Олайт) 20%, на аксессуары 10%. На остальные фонари скидка 10%. Ножи 10%. Весь товар от официальных поставщиков, не реплики(!), не подделки. Связь по Viber, WhatsApp +7-977-461-17-20. Андрей. Территориально нахожусь в городе Москве. В регионы отправка транспортной компанией СДЭК, Почта России. Пересылку оплачивает покупатель. Фонари и ножи можно посмотреть вот здесь:
http://olight-russia.ru/
и тут:
http://fonarik4you.ru/
.

Сейчас в наличии есть подствольный фонарь Olight M23:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Olight M23 Javelot - мощный тактический подствольный дальнобойный фонарь на высокоэффективном светодиоде Cree XP-L HI High Intensity, мощностью 1020 люмен с феноменальной дальнобойностью в 436 метров, что является рекордом среди конкурентов с таким диаметром отражателя. Такой светодиод обеспечивает меньшую интенсивность боковой засветки, в результате чего основной световой поток фокусируется в мощный луч, который достигает такой дальнобойностью.
M23 является лаконичным продолжением и рестайлингом самого удачного и надежного фонаря Olight M22, который зарекомендовал себя как самый настоящий "Воин" в любых условиях, способный светить везде, где нужен мощный и качественный свет.
Выносная тактическая кнопка Olight RM23 позволяет использовать фонарь как подствольный фонарь для охоты.
Используя цветные светофильтры Olight FM21, фонарь м23 увеличивает облать его применения и делает его очень функциональным фонарем. Зеленый свет отлично подходит для подсветки на охоте в ночное время, т к кабан, бобер и др. имеют черно-белое зрение и не способны увидеть зеленый свет. Красный свет сохраняет сумеричное зрение человека, позволяет подсвечивать предметы в близи себя, не волнуясь что неприятель увидит вас из далека. Синий цвет позволяет обнаружить следы крови раненого животного на земле во время поиска. Белый диффузор (поставляется в комплекте) обеспечивает рассеянный свет в близи себя.

Цена в официальном магазине 5500, для форумчан он будет стоить 4400 рублей.

Также есть фонарь с аккумулятором в комплекте, компания Acebeam.

Изображение

Изображение

Изображение

Дальнобойный ручной фонарь Acebeam EC60 от компании AceBeam (Айсбим) со встроенным зарядным устройством, на новом светодиоде Cree XH-P 35 HI, выдающий 2000 люмен от аккумулятора типоразмера 26650 (li-ion). Яркость светового потока регулируется кнопкой расположенной у головы фонаря. Идущий в комплекте аккумулятор и встроенное зарядное устройство, делают данный фонарь готовым для использования сразу из коробки. Мощность светового потока - 2000 люмен.
Дальнобойность светового потока - 603 метра.

Теги
Olight, Acebeam, Xtar.
Администрация

Стаж: 8 лет 1 месяц 16 дней
Genius71 писал(а):

Цена в официальном магазине 5500, для форумчан он будет стоить 4400 рублей.

Вот только ЗА :D , абсолютно не против, Андрей, объясни пожалуйста, в чем реальное, принципиальное (!) отличие от вот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
за 160 рублей, или
(просто на вскидку...).
Там светодиод какого-то другого "нано-уровня", схема секретная какая-то, или ещё что-то? Тоже 2000 люмен, если что...
Просто понять хочется, ЗА ЧТО такие бабки?...

Не стебусь, просто понять хочу, откуда такая ценовая категория?

Fishboatlive Club

Автор темы
Дмитрий! Большие сомнения что фонарь на элементах питания ААА выдаст реальные 2000 Люмен, кстати у него же в описании написано что яркость 350 Лм. Вот оно: Бренд: POCKETMAN
Тип изделия: Фонари
Сертификация: CE,SAA,RoHS,CCC
Зарядное устройство: Не применимо
Поддержка регулятора яркости: 2-4 файлов
Функциональность: Ударопрочный
Материал корпуса: Алюминий
Цвет: Белый
Влагоустойчивость: Нет
Тип батареи: AAA
Расстояние осветителей: > 500 метров
Партномер: pocketman
Режим переключения: Высокий / средний / низкий
Источник света: Светодиодные лампы
Фокусное расстояние: Регулируемый
Тип фонаря: Camp
Люмен: > 350
Мощность: 7w
Увеличение: Да
Модель светодиодных шариков: Q5
В брендовых фонарях питание осуществляется как правило от литиевых аккумуляторов формата 18650, 26650, других форматов. Электроника поддерживает стабильную работу фонаря вплоть до полного разряда батарей. А она как Вы понимаете стоит денег. Качество изготовления заметно выше чем то что предлагает Али, опять же гарантия на те же фонари Олайт в пять лет я тоже думаю не лишняя вещь. Сомневаюсь что данный фонарь просветит 500 заявленных метров. Своим бывшим сослуживцам по армии продал много фонарей, они понимают за что отдали деньги т.к. использовали эти фонари на охоте, рыбалке. Сам "болею" этим делом. Поэтому интерес не праздный. Пользуюсь многими фонарями, в коллекции восемь разных по мощности, широте луча, дальности освещения. У дочери которой 10 лет свой персональный фонарь-наключник от Олайт, у супруги дома тоже ручной Олайт. Касаемо второго фонаря по ссылке: PS: Хотя она была испытана фонарь будет работать в дождливую, не рекомендуется для использования во влажных условиях в течение длительного периода. Те фонари что пердлагаю я за исключением настоящих подводных типа Xtar D26, могут погружаться под воду не более 30 минут, и на глубину не более 1,5 метров. Т.е. другими словами дождь и даже сильный ливень не будет препятствием для их использования. Если коротко то так.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Для сравнения ёмкость элемента ААА равна в среднем: от 250 до 1250 Мач.

Ёмкость литий-ионных элементов форамата например 18650 в среднем равна: от 2600 Мач до 3600 Мач. Всё что выше это, фейковые батареи. Типа Ультрафайер и подобные. Пока Литий выше 3600 реальной ёмкости не выпустила ни одна известная компания, а их основных всего четыре: Panasonic, Sanyo, Samsung, LG.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати светодиоды действительно другие, сейчас то что продают на Али ни один уважающий себя производитель не ставит.

Администрация

Genius71 писал(а):

кстати у него же в описании написано что яркость 350 Лм.

Да, есть такое))).
Андрей, очень нравятся качественные туристические изделия, но, как и всем, хочется знать, из чего складывается такой ценник. Вот объяснил - много вопросов отпало!

Fishboatlive Club

Автор темы
dqdmitry писал(а):

из чего складывается такой ценник

Дима! Честно скажу не - знаю! Есть такое понятие в продажах как РРЦ, т.е. Рекомендуемые розничные цены. Отсюда наверное после просчёта всей выгоды от реализации и исходит производитель а потом и официальный дилер. Я не большой спец в этих вопросах. Просто сам пользуюсь продукцией Олайт с 2014 года. И очень доволен. Тем более ребята в магазине которые являются офпредставителем этой компании адекватные в общении, всегда идут на встречу своим покупателям в плане ремонта и обслуживания фонарей. Так что думаю что проблем в этом плане не возникнет.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Кстати говоря есть возможность взять и хорошие бинокли, и прицелы и много чего. Пишите что интересно, желательно сразу интересующую модель, я скажу цену отличную от того что Вы можете купить в магазине. Просто более менее ориентируюсь в фонарях, в остальных вопросах практически ничего кроме цены. :D Сам пользуюсь двумя ножами от Zero Tolerance, модели 0801 и 0562 CF.

Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 1 месяц 13 дней
Genius71 писал(а):

3600 Мач. Всё что выше это, фейковые батареи. Типа Ультрафайер и подобные. Пока Литий выше 3600 реальной ёмкости не выпустила ни одна известная компания

а как же этот АКБ
последние фото с 5000мАм?
Сам пользую вело фару с налобным креплением, где 4 акб-2Х2 от братьев с Али, светит что ксенон, и водозащитная, да многие видели, и цена 1500 руб.
По мне так ценник слишком велик.

Fishboatlive Club

Автор темы
начальник писал(а):

а как же этот АКБ
... 02_enl.jpg последние фото с 5000мАм?

Я имел ввиду формат 18650, а это батарея формата 26650, она крупнее и мощнее 18650
Качественная вещь стоит денег. Это не Али Экспресс. Никому не навязываю, просто сделал предложение.

Супермодераторы форума

Не прикалываясь, у меня вопрос, вот светит фонарь на 650 метров, мне что от этого толку? Что я могу рассмотреть такого в темноте на таком расстоянии? Тропу понятно, препятствия какие, а вот так далеко то зачем?

Fishboatlive Club

Интересно, а сколько ампер потребляет первый фонарь на полной мощности? Хватит ему охлаждения в таком корпусе или же он не на полную(по паспорту 3 А) жарит??

Fishboatlive Club

Автор темы
vlasto1 писал(а):

Не прикалываясь, у меня вопрос, вот светит фонарь на 650 метров, мне что от этого толку? Что я могу рассмотреть такого в темноте на таком расстоянии? Тропу понятно, препятствия какие, а вот так далеко то зачем?

Чем дальше он светит по своим техническим возможностям, тем больше вероятность разглядеть всё хорошо освещённым в тех местах куда позволяет видеть Ваше зрение. Не более того. Кому то хватает осветить 25 метров, а кому то надо 500-600.

andreyR писал(а):

Интересно, а сколько ампер потребляет первый фонарь на полной мощности? Хватит ему охлаждения в таком корпусе или же он не на полную(по паспорту 3 А) жарит??

Что касается вопроса потребляемого тока и т.д. я не занимаюсь техническим испытанием фонарей. Я простой пользователь, купил, включил, свечу. Конечно есть так называемый рантайм, время свечения в определённом режиме. Большинство фонарей для устранения перегрева диода и самого фонаря сбрасывают мощность постепенно. Конкретно M23 светит так:
Время работы:
High: 1020~600 люмен - 5 + 55 мин
Medium: 350 люмен - 2 часа
Low: 20 люмен - 30 часов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
vlasto1 писал(а):

а вот так далеко то зачем?

А кто то занимается поиском пропавших людей например. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
При чём и ширина луча разная у фонарей, у каких то заливной свет который позволяет видеть вокруг себя, у каких то узкий направленный луч который позволяет осветить объект находящийся на расстоянии больше 400-600 метров.

Fishboatlive Club

Автор темы
В наличии два фонаря Acebeam EC35 предлагаю сразу комплектом, с зарядным устройством и аккумулятором Панасоник ёмкостью 3400 Мач. Стоимость 4500 рублей. Цвет милитари грин. В магазине один фонарь стоит 4000 р. В максималке выдаёт честные 1200 Лм, светит широко, самое то для прогулки и подсветить под ноги, на рыбалке и т.д. Компактный ручной фонарь Acebeam EC35 (Эйсбим) новом светодиоде Cree XP-L HD, выдающий 1200 люмен от аккумулятора типоразмера 18650 (li-ion). Мощность светового потока регулируется кнопкой расположенной у головы фонаря.
Габариты:
Длина, мм: 136
Диаметр головы, мм: 25
Диаметр корпуса, мм: 22
Вес без батарейки, гр: 72

Комплектация:
Фонарь Acebeam EC35
Чехол
Темляк
Клипса
Запасные уплотнительные кольца и резиновая кнопка
Гарантийный талон
Инструкция
Режимы работы (1 х 2600 мАч):

Turbo 1200 люмен - 1,1 часа
Higt 550 люмен - 2,3 часа
Mid 250 люмен - 6 часов
Low 30 люмен - 70 часов
Moonlight 0,3 люмен - 1200 часов
Stron 1200 люмен - 2,3 часа

Fishboatlive Club

Автор темы
Что то вспомнилось, всем я думаю известный Соломоныч покупал у меня зарядное устройство и фонарь три года назад, пользуется до сих пор.

Fishboatlive Club

Стаж: 7 лет 3 месяца 6 дней
Тут, я думаю, все от потребностей зависит. Меня фонари от Али пока полностью устравают и отвечают всем моим запросам. Один - лодочный прожектор..с регулировкой ширины луча, второй кемпинговый с двумя видами света, третий авто (кстати ему уже 7 лет, а аккум как новый..) Пара налобников со всякими регулировками...По бюджету - копейки. Если увеличатся запросы и требования к фонарям, то и все остальное придется увеличивать. А пока так...

Fishboatlive Club

Автор темы
Если кому интересна эта тема:

Помогу приобрести со скидкой.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Комплектация

Источник питания Sherpa 50 — 1 шт.
Солнечная батарея Nomad 13 — 1 шт.
Автомобильный адаптер 12V — 1 шт.
Кабель для зарядки от розетки 220V — 1 шт.

phpBB [media]

Fishboatlive Club

Автор темы
Вот такой нож завалялся один. Совсем адын. :D Надо кому? За 5500 отдам, новый. В магазинах 6700.

Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
z"" z"" z"" ... Зачем? У меня налобники с Али по 300 рублей, Феникс отдыхает, нож из "магнит" по скидке, ногти срезаны с кожей, если не осторожно... Не понимаю...

Fishboatlive Club

Автор темы
mishanya писал(а):

Зачем? У меня налобники с Али по 300 рублей, Феникс отдыхает, нож из "магнит" по скидке, ногти срезаны с кожей, если не осторожно... Не понимаю...

Кому что. Мне например с Али и даром не надо. Или меня потролить решили? sh%

Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
А мне надо... Порой даже лучше, чем ... не ну я не против резать колбаску ножом за 5,5 рублей... А вот разделывать шкурку я лучше у местных куплю ножичек, точно в сотни раз лучше и в то же количество дешевле. На счёт фонарей воще молчу...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Потролить? Тебя? Ужжжжассс...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Извини, не удержался, новое качество форумчанина не оценил... Ещё раз про Троля и я очень сильно обижусь... Такой вот я.. Простой Советский ...

Fishboatlive Club

Автор темы
Промолчу по поводу фонарей и ножей. :D
mishanya писал(а):

А вот разделывать шкурку

Как раз не для этого данный нож предназначен. Так, на всякий случай. А что выбирать Вам конечно решать.

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:
mishanya писал(а):

Ещё раз про Троля и я очень сильно обижусь... Такой вот я.. Простой Советский ...

Даже боюсь спросить и что же будет? Кому неинтересна данная тема, зачем заниматься словоблудием? Проходите мимо. Всё просто. А по поводу ножа скажу, Вы его даже не видели и не держали в руках, а у же сказали что есть в сотню раз лучше. Ну да ладно, не собираюсь спорить на данную тему. Каждому своё.

Администрация

mishanya писал(а):

нож из "магнит" по скидке, ногти срезаны с кожей, если не осторожно... Не понимаю...

Миша... Это-ж БРЭНД (!) Kershaw - америкосский))), бакс, потому и дорого :) .
Глянь, сколько настоящая зажигалка ZIPPO стоит. Все дело в курсе...
На самом деле не всегда супер-пупер качество определяет ЦЕНУ. Зачастую просто страна производитель. В данном случае это СШП.
Ножи хорошие, спору нет, и про сталь, и про технологию почитал, ну, а цена... "Играют" на бренде, в соответствии с курсом, понять можно.
Кому принципиально - купят, и пусть будет в радость. Для самоуспокоения.
Кстати:
"На сегодняшний день одна часть ножей выпускается в Винсольвиле, другая – на заводах концерна KAI в Японии и Китае."
Если есть свой покупатель - будет и своя цена :) .
Genius71 писал(а):

Кому что. Мне например с Али и даром не надо. Или меня потролить решили?

Андрей, предлагаю быть дружелюбней ко всем, кто спрашивает в теме, это не трудно, а объяснив преимущества, возможно и многие вопросы отпадут.
Почему я это пишу? Потому что действительно разницу в 300 (грубо), и в 5000 (просто для примера) рублей нужно объяснить и обосновать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа